Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #5 - Madness - Our Old Friend


#5 - Madness - Our Old Friend

Сообщений 61 страница 90 из 1999

61

Sepherita
Я еще вчера обещал! Просто из-за дурацких дел ничего не успел сделать.

0

62

Edward Sargent
Так я же говорила, что не тороплю. Понимаю, что не всегда есть возможность писать.

0

63

Sepherita
Еще минут 15  и будет все готово.

0

64

Edward Sargent
Хорошо, как знаете.

0

65

Sepherita
Если заметите ошибки, сообщите мне, а то я сонный. Жду вашего постика.

0

66

Edward Sargent
Он будет завтра, ближе к вечеру. Сегодня уже поздновато для подобного. https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/10734.png

0

67

Sepherita
Хорошо, я подожду.

0

68

/объелся арбуза и лежит сам как арбуз — круглый и булькающий/
https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/40604.png

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/3/465969.gif

0

69

Knight написал(а):

/объелся арбуза и лежит сам как арбуз — круглый и булькающий/

В шесть утра?..

0

70

Ну и где все?

0

71

Edward Sargent
Никого нет, все ушли на фронт! оДо

0

72

Ciel
На какой еще фронт? оДо

0

73

Выходи, Геночка, потанцуем

0

74

Хорни не танцует.

0

75

Henry Tilney
Ничего страшного, я тоже, отдавим друг другу ноги

0

76

Alexander H.L.
Перешел на другую обувь, ноги у меня теперь и без танцев больные.

0

77

Henry Tilney
Класс, я вот после мокасинов надела тяжёлые кроссы и поднимаю ступни с болью в сердце

0

78

Alexander H.L.
Подолгу ношу одну и ту же обувь, постоянно отдавая ее на ремонт. До тех пор их не снимаю, пока совсем не развалятся. Потому каждый раз, переходя на новую, начинаю страдать.

0

79

Henry Tilney
Меняю обувь только когда подошва отпадает и нельзя у знакомого мастера со скидкой подклеить ��
Деньги на дороге не валяются, а если бы валялись — я жадное чмо редкостное...

Отредактировано Alexander H.L. (05-09-2020 10:26:27)

0

80

Alexander H.L.
Дал бы пять, но не дам.

0

81

Henry Tilney
Ну и жадина 😔😔😔

0

82

Alexander H.L.
Бережливый.

0

83

Edward Sargent
https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/21648.png

0

84

Edward Sargent написал(а):

На какой еще фронт? оДо

Ну смотрите. Когда у меня немного подрос живот, я научился есть мясо и хорошо стоять на ногах. Боги сразу догадались, кем я буду. Духи стали учить задней хитрости и белым звукам. Подвернули жизнь. Кинули нужным словом. Много лет Сиэль жил один, смотрел только вверх, грел кровь хорошим временем. Люди удивлялись его колдовской силе и пели о нем тихими языками. Сиэль узнал все о превращениях. Немного побыл кошкой, червем и луной. Потом стал женщиной с мягким животом. Когда хотел есть — превращался в комара. Метал икру. Шипел в кустах. Весело было Сиэлю!

Когда время было маленьким, а люди мохнатыми как боги и молчаливыми как дятлы, все было правильно. Звери и птицы умели разговаривать и хорошо пахли. Змеи жили только в сновидениях. Все были добрыми, даже мертвые. Люди знали откуда появились и куда уйдут. Шаманы летали и жили напрямик. Люди боялись их и всего, чего надо. Женщины ели клубни, а мужчины ели хорошо. Так было. Тогда жил Сиэль!

Просыпался — и бежал искать. Вставал и шел вперед лицом. В пути пел песни о еде и любви, разговаривал с духами. Семь эпох пробежали как мурашки по спине. Древесная лягушка спрыгнула прямо в ручей и, притаившись под корягой, заснула. Проснулась девочкой, весело засмеялась и потекла ручьем. Появилась радуга, но больше ничего не случилось. Девочка выросла, состарилась и умерла. Не о ней речь.

Слева от луны в это время жил седой рыболов. Он любил смотреть в огонь и курить. Боги все время были рядом с ним, притворяясь пиявками. Посылали ему рыбу и сны. Однажды дух старой щуки тихо убил его. Боги очень рассердились. Поэтому теперь щуки плавают в глубокой воде без рук и ног. А седого рыболова дети часто видят слева от луны. Не о том слово.

Когда дождя еще не было, люди не умели видеть сны. Спать тоже не умели. Пели и били в барабаны всю ночь. Мешали колдунам. "Скоро упадет первая капля" — сказали колдуны. "Зачем?" — спросили охотники. Один шаман молча поднялся, раскинул руки пошире, два раза подпрыгнул и умер. А люди спят до сих пор. О них после.

Еще был небольшой человек. Он не знал меня, а я не знал его, но оба были радостны.

А... а ещё раз, какой был вопрос? оДо

+1

85

Ansel Benevolent
Что это значит? Ты - вонючка!

Ciel написал(а):

Ну смотрите. Когда у меня немного подрос живот, я научился есть мясо и хорошо стоять на ногах. Боги сразу догадались, кем я буду. Духи стали учить задней хитрости и белым звукам. Подвернули жизнь. Кинули нужным словом. Много лет Сиэль жил один, смотрел только вверх, грел кровь хорошим временем. Люди удивлялись его колдовской силе и пели о нем тихими языками. Сиэль узнал все о превращениях. Немного побыл кошкой, червем и луной. Потом стал женщиной с мягким животом. Когда хотел есть — превращался в комара. Метал икру. Шипел в кустах. Весело было Сиэлю!

Когда время было маленьким, а люди мохнатыми как боги и молчаливыми как дятлы, все было правильно. Звери и птицы умели разговаривать и хорошо пахли. Змеи жили только в сновидениях. Все были добрыми, даже мертвые. Люди знали откуда появились и куда уйдут. Шаманы летали и жили напрямик. Люди боялись их и всего, чего надо. Женщины ели клубни, а мужчины ели хорошо. Так было. Тогда жил Сиэль!

Просыпался — и бежал искать. Вставал и шел вперед лицом. В пути пел песни о еде и любви, разговаривал с духами. Семь эпох пробежали как мурашки по спине. Древесная лягушка спрыгнула прямо в ручей и, притаившись под корягой, заснула. Проснулась девочкой, весело засмеялась и потекла ручьем. Появилась радуга, но больше ничего не случилось. Девочка выросла, состарилась и умерла. Не о ней речь.

Слева от луны в это время жил седой рыболов. Он любил смотреть в огонь и курить. Боги все время были рядом с ним, притворяясь пиявками. Посылали ему рыбу и сны. Однажды дух старой щуки тихо убил его. Боги очень рассердились. Поэтому теперь щуки плавают в глубокой воде без рук и ног. А седого рыболова дети часто видят слева от луны. Не о том слово.

Когда дождя еще не было, люди не умели видеть сны. Спать тоже не умели. Пели и били в барабаны всю ночь. Мешали колдунам. "Скоро упадет первая капля" — сказали колдуны. "Зачем?" — спросили охотники. Один шаман молча поднялся, раскинул руки пошире, два раза подпрыгнул и умер. А люди спят до сих пор. О них после.

Еще был небольшой человек. Он не знал меня, а я не знал его, но оба были радостны.

А... а ещё раз, какой был вопрос? оДо

Главное помни: "Где Арахисы там и Зима..."

0

86

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/60327.png

Отредактировано Neeri (05-09-2020 17:20:24)

0

87

Neeri
Вот она... Нарисовалась!

0

88

Alexander H.L. написал(а):

В шесть утра?..

объедание арбузом началось в 4 и закончилось к 5
мотивировать себя на писанину надо правильно

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/3/465969.gif

0

89

Knight написал(а):

мотивировать себя на писанину надо правильно

Оригинально однако...

0

90

Edward Sargent
М? Меня поджидали?

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #5 - Madness - Our Old Friend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно