Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #6 - В хронике моей есть последняя глава


#6 - В хронике моей есть последняя глава

Сообщений 61 страница 90 из 1829

61

Edward Sargent
ну, не думаю, что ему хочется. Он мне ясно дал понять, что идей в плане моего персонажа у него пока нет) Стоило заболеть и все, на тебе крест поставили х)

0

62

Maara написал(а):

ну, не думаю, что ему хочется.

Вот видишь, какая он вонючка вонючая! Есть какие идеи, на счет личного эпизода?

0

63

Edward Sargent
да нет, просто я пропала ж. Да и это его право, во что играть сам выбирает, я не в обиде)
идеи всегда есть, в идеале мне нужно избавиться от мага и пристроить персонажа к кому-нибудь. В одиночку ей выжить и остаться человечной, более или менее, будет трудно. Вот и ищу кому может пригодиться существо, которое может по снам лазить как у себя дома х)

0

64

Меня злодеем сделали  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/15887.png

0

65

Ansel Benevolent
да не сделали, успокойся. Просто мне играть хочется, а ты ж сам сказал, что ты в данный момент ничего не хочешь толком. Что мне делать то? х(

0

66

Ansel Benevolent

Да!
Maara написал(а):

Вот и ищу кому может пригодиться существо, которое может по снам лазить как у себя дома х)

Она может излечить беды с башкой по средствам сна?

0

67

Edward Sargent написал(а):

Она может излечить беды с башкой по средствам сна?

по сути да, наверное. От эффекта рефлексии вряд ли избавит сразу, если только спустя года, но покой в душу принести может посредством манипуляций с грезами/сознанием во сне.

0

68

Maara написал(а):

принести может посредством манипуляций с грезами/сознанием во сне.

Отлично, это то, что мне нужно. Надо бы твою анкету перечитать.

0

69

Edward Sargent написал(а):

Отлично, это то, что мне нужно. Надо бы твою анкету перечитать.

осторожно, там много бреда х) впрочем, ничего нового, со мной всегда все непросто))

0

70

Maara написал(а):

осторожно, там много бреда х) впрочем, ничего нового, со мной всегда все непросто))

Шутишь? У тебя охрененная анкета, 11/10.
Очень подробная и расписанная.

0

71

Maara
https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/82916.png

0

72

Edward Sargent написал(а):

Шутишь? У тебя охрененная анкета, 11/10.
Очень подробная и расписанная.

спасибо на добром слове >< пыталась не сорваться в бездну безумия по пути))

Arthano
(взяла яблочко, улыбнулась) спасибо) вот чего не хватало

0

73

Maara
Надеюсь, что всё хорошо, поправляйтесь поскорее! о.о

0

74

Maara написал(а):

пыталась не сорваться в бездну безумия по пути

Да не, анкета действительно отличная. Ты - молодец!

0

75

Arthano
все будет окей) я - живучая змеюка х) меня так просто не убить

Edward Sargent
а твою я уже оценила хехе) все было отлично, хотя стоило ли ждать обратного, у тебя ни с логикой, ни с реалистичностью никогда проблем не было х) и да, я еще помню тот эпизод хд

0

76

Maara написал(а):

все было отлично, хотя стоило ли ждать обратного, у тебя ни с логикой, ни с реалистичностью никогда проблем не было

*Краснеет и закусывает кабачками*
Ой, да ладно тебе... Я вечно бред какой-то пишу...

0

77

Edward Sargent
знаешь, я невообразимо много анкет видела. Даже если забыть о десятке форумов, которые приходилось модерить/админить. Понавалят кучу воды, красивые витиеватые речи и прочее, но знаешь, что мне всегда было важнее всего? Я хочу ВЕРИТЬ. Читать строчки и видеть это как вживую... чтобы мурашки по коже от того, как это все представляется. А вот этого, обычно, бывает мало. Меня расстраивает когда я сама ошибаюсь с логикой, потому, что хочется и для других все сделать реалистичным. И когда я вижу анкету, в которую я верю, я говорю, что это прекрасно. Потому, что так оно и есть.

Куча букв >< на ровном месте, хех... у меня сегодня эмоциональный фон зашкаливает, простите.

0

78

Maara
Edward Sargent
*грызет каждого и ололокая убегает*

Так, господа, мне отвечать Edward Sargent в квесте или дружно ждем Ирен и Артано?

0

79

Ansel Benevolent
Можешь отвечать.

Maara
А Ансель еще тут к особям женского пола приставал! Лапал их за самые интересные места и говорил разные интимные вещи!

0

80

Ansel Benevolent
(пнула под зад) когда в себя придешь, я тебе таких люлей отвешаю >< погоди...

Edward Sargent написал(а):

А Ансель еще тут к особям женского пола приставал! Лапал их за самые интересные места и говорил разные интимные вещи!

короче говоря, все как обычно, да? х)

0

81

Maara написал(а):

да?

Да! И я хотел добавить, что ты меня не любишь!

0

82

Edward Sargent написал(а):

Да! И я хотел добавить, что ты меня не любишь!

совсем крыша поехала?) мне еще тогда понравился твой персонаж, из разряда тех, что заставляют думать, не тупо по рельсам катиться. Только тогда я протупила сленг, но мне простительно, я вообще не в теме была х)
Кстати, стрелу тогда кое-кто другой получил, все же, не зря хд

0

83

Edward Sargent написал(а):

А Ансель еще тут к особям женского пола приставал! Лапал их за самые интересные места и говорил разные интимные вещи!

Нет, ну ты и сволочь! Вы только поглядите на него! Я щас твой притон сдам! И тебя сдам!

0

84

Ansel Benevolent написал(а):

Нет, ну ты и сволочь! Вы только поглядите на него! Я щас твой притон сдам! И тебя сдам!

ща я на кое-ком покатаюсь -_- оправданий ищешь, изменник! Жаль здесь лука нет х)

0

85

Maara написал(а):

совсем крыша поехала?)

Да!

Maara написал(а):

Только тогда я протупила сленг, но мне простительно, я вообще не в теме была

Ничего, с каждым бывает. Теперь то ты почетный кабачковый любитель.

Maara написал(а):

Кстати, стрелу тогда кое-кто другой получил, все же, не зря хд

Подьеб опередил события!

Ansel Benevolent написал(а):

Нет, ну ты и сволочь! Вы только поглядите на него! Я щас твой притон сдам! И тебя сдам!

Ты меня не любишь.

0

86

Maara написал(а):

ща я на кое-ком покатаюсь -_- оправданий ищешь, изменник! Жаль здесь лука нет х)

*услышав про лук орет в ужасе* Ты меня тогда шокировала, так тебе еще и понравилось? Вы меня не любите! *убегает*

0

87

Edward Sargent написал(а):

Ты меня не любишь.

Ну, да, я. И что? Что ты мне сделаешь, Жотаро?

0

88

Maara написал(а):

Понавалят кучу воды, красивые витиеватые речи и прочее

Извините т__т

0

89

Ansel Benevolent написал(а):

Ну, да, я. И что? Что ты мне сделаешь, Жотаро?

Випилюсь нахуй...

0

90

Edward Sargent написал(а):

Да!

добро пожаловать в клуб :3

Edward Sargent написал(а):

Ничего, с каждым бывает. Теперь то ты почетный кабачковый любитель.

а где медалька? медалька где?!

Edward Sargent написал(а):

Подьеб опередил события!

у меня уже даже титул почетный родился... Стрелозадый Ансель. Как звучит гордо, нэ?)

Ansel Benevolent написал(а):

*услышав про лук орет в ужасе* Ты меня тогда шокировала, так тебе еще и понравилось? Вы меня не любите! *убегает*

ой да ладно тебе, уверена, было не больно. Попа мягкая, стрела острая. Они были созданы друг для друга хд как подушечка и игла

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #6 - В хронике моей есть последняя глава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно