Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


#10 - Полный зимнеприводный

Сообщений 571 страница 600 из 1961

571

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/94290.png

0

572

0

573

Mr. G
Knight

Gentlemen

*вносит во флуд мертвое тело детектива*

Отредактировано Edward Sargent (04-12-2020 13:39:55)

0

574

Edward Sargent
они убили Анселя! сволочи!

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/3/465969.gif

0

575

Knight написал(а):

они убили Анселя! сволочи!

В этом я могу винить кого угодно (особенно кнайта), но не себя...

0

576

Edward Sargent
Кнайт-то тут при чем? /удивлен/

0

577

Mr. G написал(а):

Кнайт-то тут при чем? /удивлен/

Ты тоже виноват, кстати.
*смотрит с осуждением*

0

578

Edward Sargent
Че? /ошарашенно/ Я с ним не пересекался на форуме даже...

0

579

Mr. G написал(а):

Че? /ошарашенно/ Я с ним не пересекался на форуме даже...

А должен был! Ладно... Че делать то будем?!

0

580

Edward Sargent
Но он со мной тоже не пересекался... /почесал затылок/ Не знаю... А надо что-то делать?
Я ж говорю, в декабре у всех авралы и попытки создать новогоднее настроение, посему очень мало людей. При чем, плюс-минус, везде. Спокойно переживем Новый год и тогда начнем вот это все... Рекламу там, объявления, лор... Может даже пару квестов.

0

581

Так... Это только у меня дизайны упали?

0

582

Mr. G написал(а):

Но он со мной тоже не пересекался... /почесал затылок/ Не знаю... А надо что-то делать?
Я ж говорю, в декабре у всех авралы и попытки создать новогоднее настроение, посему очень мало людей. При чем, плюс-минус, везде. Спокойно переживем Новый год и тогда начнем вот это все... Рекламу там, объявления, лор... Может даже пару квестов.

Народу нет! Никакой движухи! Все сдохли!

0

583

Edward Sargent
/плюхнулся на диван, подняв облако пыли/ Сержант... /хмыкнул/ Зачем тебе народ? /закурил/
Смотри, как хорошо и свободно... /"...-одно-одно-одно..."- повторяет за ним эхо/

0

584

Mr. G написал(а):

/плюхнулся на диван, подняв облако пыли/ Сержант... /хмыкнул/ Зачем тебе народ? /закурил/
Смотри, как хорошо и свободно... /"...-одно-одно-одно..."- повторяет за ним эхо/

Fantastic. This was a huge waste of my time.
See you all in hell.
*развернулся и пошел к выходу*

0

585

Edward Sargent
м? Куда же ты? /удивленно/ Я тебя обидел?
Хотя Ансель меня предупреждал, что ты пойдешь за ним... /пожал плечами/

0

586

Mr. G написал(а):

м? Куда же ты? /удивленно/ Я тебя обидел?
Хотя Ансель меня предупреждал, что ты пойдешь за ним... /пожал плечами/

Да?!
*развернулся*
Ты же с ним "не пересекался"! *передразнивает*

0

587

Edward Sargent
На Синтиоре - не пересекался, да. Не играл эпизоды, да. /ухмыльнулся/ Но помимо форума еще есть, скажем, дискорд. /осклабился/

0

588

Mr. G написал(а):

На Синтиоре - не пересекался, да. Не играл эпизоды, да. /ухмыльнулся/ Но помимо форума еще есть, скажем, дискорд. /осклабился/

Ясно все с тобой

0

589

Edward Sargent
Что ясно? /приподняял бровь/

0

590

Mr. G написал(а):

Что ясно? /приподняял бровь/

То что ты вонючка.

0

591

Edward Sargent
/тяжело вздохнул и развел руками/ Окей...

0

592

Mr. G написал(а):

/тяжело вздохнул и развел руками/ Окей...

...

0

593

Edward Sargent
весьма многозначительно. /хмыкнул/

0

594

Mr. G написал(а):

весьма многозначительно. /хмыкнул/

Иди спать...

0

595

Edward Sargent
вам — тебе и детективу, — никто ничего не должен
ровно как и вы ничего не должны нам
стороной, которая проделала колоссальную работу, остаётся админсостав, потому что горстка людей общими усилиями создала целую платформу для игры. начиная дизайнами и купленным доменом, заканчивая лором, квестами активного мастеринга, батлпассом и ивентами. народ не поддержал? ну, бывает. с нашей стороны деятельности было более чем достаточно для того, чтобы итог вышел другим
сидеть во флуде и ныть что ничего нет — конечно, колоссальный труд, но я не видел чтобы хоть кто-то чесался это изменить. как это всегда бывает, эксперты сугубо диванные

Синтиор по причине обстоятельств и моей воли уже почти месяц как в камерном режиме. кто хочет тот играет. кто не хочет — мы никого не держим, дверь вон там, удачи

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/3/465969.gif

0

596

Knight
Эй-эй... /погладил по наплечнику/ Чего ты... Все и так все понимают.

Edward Sargent
Но, Серж, мы с Рыцарем и правда не можем пока ничего поддерживать. И правда никого не держим... Это не значит, что нам все равно. Просто мы правда не вывозим, и это ок искать место покруче. /хлопнул по плечу/

0

597

Mr. G
судя по нытью — не слишком, а меня достали эти монотонные звуки на фоне. ненавижу когда люди просто приходят туда где их что-то не устраивает и начинают сопли по стенам мазать. какая-то изощренная и извращённая донельзя ступень садо-мазо, притом на той грани когда это реально мерзко

а ведь можно просто быть там где тебе нравится, делать то что нравится и не ебать никому мозг

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/3/465969.gif

0

598

Knight
Эй... /нахмурился/ Я понимаю, ты много-много вложил, но Сержа тогда не было, и он просто хочет играть. Камон. Не будь таким резким. А то я могу порезаться, даже просто глядя на тебя. /улыбнулся/

0

599

Mr. G написал(а):

Но, Серж, мы с Рыцарем и правда не можем пока ничего поддерживать. И правда никого не держим... Это не значит, что нам все равно. Просто мы правда не вывозим, и это ок искать место покруче. /хлопнул по плечу/

Knight написал(а):

вам — тебе и детективу, — никто ничего не должен
ровно как и вы ничего не должны нам
стороной, которая проделала колоссальную работу, остаётся админсостав, потому что горстка людей общими усилиями создала целую платформу для игры. начиная дизайнами и купленным доменом, заканчивая лором, квестами активного мастеринга, батлпассом и ивентами. народ не поддержал? ну, бывает. с нашей стороны деятельности было более чем достаточно для того, чтобы итог вышел другим
сидеть во флуде и ныть что ничего нет — конечно, колоссальный труд, но я не видел чтобы хоть кто-то чесался это изменить. как это всегда бывает, эксперты сугубо диванные

Синтиор по причине обстоятельств и моей воли уже почти месяц как в камерном режиме. кто хочет тот играет. кто не хочет — мы никого не держим, дверь вон там, удачи

Ну, тащемто в вас двоих вины никакой нет, вы же все еще катаете эпизод, это я просто дурачусь.
Просто устал уже от смерти хороших проектов и хороших людей... Но это не значит, что я покидаю Синтиор.

0

600

Mr. G
так пускай играет, разве мешает кто?
завлекать людей, создавать эпизоды/квесты/ивенты — возможности которые были всегда, однако нет, проще назвать ивент скучным, погрозиться личными планами, а затем уйти попросту ныть. что были люди в активности, что нет — всё одно
«красота в глазах смотрящего; скучным людям скучно»
те, которые хотят что-либо делать и играть — делают и играют

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/3/465969.gif

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно