Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


#10 - Полный зимнеприводный

Сообщений 661 страница 690 из 1961

661

Ace | Aela написал(а):

Я тебе секрет открою - он есть в пределах нашей планеты, но ему похер

Остановите планету, я сойду...

0

662

Edward Sargent написал(а):

Остановите планету, я сойду...

На полной прыгай

0

663

Ace | Aela написал(а):

На полной прыгай

Я пробовал, гравитацией обратно прибивает

0

664

Мде... Обстановочка тут у вас... /смеется/

Gladius Vermilifimion
Шоколадку - это обязательно! /кивнул/ А можно я всем врагам такой пак закажу, только без чеки, но с таймером?

0

665

Mr. G написал(а):

Мде... Обстановочка тут у вас... /смеется/

https://cdn.discordapp.com/attachments/761271554184052749/784849019602993152/jack1.jpg

0

666

Mr. G
xDD в целом такой вариант рассматривается индивидуально ну и, конечно же, Десять пальцев не должны входить в список, сам понимаешь :З

0

667

Рекомендую гильотину.

+1

668

Gladius Vermilifimion
У меня вроде нет знакомых Пальцев... /задумчиво/ Да и врагов что-то тоже... Тут пока одни НПС. /фыркнул/ Но вот Сержу я бы шашку с веселящим газом подарил бы. /посмеивается/

0

669

Nutcold
Гильотина большая и громоздкая ... и не стильная... и грязи от неё много)

0

670

https://1.bp.blogspot.com/-_GkLui-lmxc/XiW4LJbHFdI/AAAAAAABCNE/yjWju9u_014WbpSrddXaSc9DRRr-Ga6HQCLcBGAsYHQ/s1600/019.jpg

0

671

Mr. G написал(а):

Gladius Vermilifimion
У меня вроде нет знакомых Пальцев... /задумчиво/ Да и врагов что-то тоже... Тут пока одни НПС. /фыркнул/ Но вот Сержу я бы шашку с веселящим газом подарил бы. /посмеивается/

Хм, нечто настолько безопасное я не изготавливал уже давно *задумчиво* в прочем, есть два варианта: веселящий газ, который в дальнейшем может привести к асфиксии и стандартный с небольшой побочкой, которая коснётся непосредственно голосовых связок и будет действовать на манер гелия, но такая разработка требует индивидуального подхода :З

0

672

Romqa
Ромка! Ты как там?

Gladius Vermilifimion
Я готов хорошо заплатить! /деньгами Марка, разумеется/ Нельзя скупиться на подарки. /решительно кивнул. /особенно, когда платишь не из своего кармана/

0

673

Mr. G
*потёр лапки задорно* Что ж, замечательно! Всё верно, на подаркахз нельзхя скупиться, особенно когда приближается такой замечательный праздник х)) постоянным клиентам скидка xDD

0

674

Gladius Vermilifimion
Оу! /жертва маркетинга/ скидки я обожаю! А как стать постоянным клиентом?

0

675

Mr. G
Ну как, стандартным способом :З Пополняйте у нас оружейные запасы чаще, тем более тчо зачастую вам могут быть предоставлены как убойные новинки, так и "шутливые", хотя последние бывают крайне редко. Всё-таки оружие это оружие :З

0

676

Gladius Vermilifimion
Так-так... /потирает руки; кажется, настало время делать то, чего не умеешь, не иначе, как кризис среднего возраста нагрянул раньше, ведь совершенно не разбирается в оружии/

0

677

Mr. G
Оружие разного рахрушительного потенциала и смертоносности. Есть то, что гарантирует быструю смерть и медленную, причинит муки или убьёт безболезненно. Бонусом есть некий аналог перцового балончика с составом, который разъест лицо противника  до мяса и костей :З

0

678

Gladius Vermilifimion
Ого!! Хочу все! На всякий случай. А гарантия у вас есть?

0

679

Mr. G
Никто не жаловался, гарантия стопроцентная :З Я бы засомневался в некоторых составляющих, но даже составы подвергаются нескольким этапам проверки :З

0

680

Gladius Vermilifimion
Оу... Как все серьезно! /восхищен/ Буду складировать это все на его половине кровати. /ухмыльнулся/

0

681

Mr. G
Только *достал  небольшую стопку* не забудь ознакомиться с инструкциями )) Неправильное хранение может привести к неожиданным последствиям )

0

682

Gladius Vermilifimion
Оу... /взял увесистую пачку/ Хм... /кислая морда/ Слишком сложно. На его части кровати положу. Его кровать, пусть он и читает. /ухмыльнулся, беззаботно бросил бумажки через плечо/ Ты мне лучше покажи, как оно действует! /указал на манекены/

0

683

Mr. G
Что ж, начнём с простейшего *кинул под один из манекенов золотистую сферу с часовым механизмом* Три, два...Пошла * манекен пронзил длинный тонкий крепкий шест, который затянул сферу внутрь, а после тот был разрван на куски множестовм мелких лезвий. Другой манекен просто был расплавлен в горячую дымящуюся массу, пахнущую карамелью*

0

684

Gladius Vermilifimion
/глаз дернулся/ А ты уверен, что оно так должно работать? /прищурился/

0

685

Mr. G
:З эти да. Вот эта *показал пирамидку* выпускает отравляющие вещества при соприкосновении компонентов.

0

686

Gladius Vermilifimion
Ужас какой... А хвранить как? Чтобы оно меня не убило...

0

687

Mr. G
Я ж для чего инструкцию то давал? *повёл бровью, следом расслабленно похлопал по плечу* расслабься, просто не тряси как угарелый и не лезь пальцами в отверстия :З

0

688

Mr. G
*хохотнул* тема для эпизода прям: закупки в оружейном магазине xD

0

689

Gladius Vermilifimion написал(а):

... и не лезь пальцами в отверстия :З

А вот это самое сложное...)
https://i1.imageban.ru/out/2020/11/24/b6d6eafbe30a7fa49bf1165193ad9aaa.png

0

690

Ace | Aela написал(а):

А вот это самое сложное...)

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/40583.png а никто не говорил, что будет легко :З

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно