Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


#10 - Полный зимнеприводный

Сообщений 1921 страница 1950 из 1961

1921

Dr. G
Нет понятие интересный или не интересный ивент. Есть понятие "насколько актуален он для той аудитории, которую ты пытаешься охватить".

На данный момент это была плохая идея, не потому что ивент плох, а потому что он никого не охватил.

Отредактировано Master (16-02-2021 17:25:29)

0

1922

А если бы вместо дня святого Валентина отмечали бы день расстрела Чикатило, всё могло быть по-другому...

0

1923

Nutcold
Было б неплохо, но на Синтиоре не было Чикатило. Надо было бы придумывать ему замену, писать НПСов... /усталая мордашка/ Вот если б ты Орех мне помог, то я б запустил такой квест. Можем сделать псевдоисторический. В смысле основные события из истории Чикатилло взять и переиначить под наш лор. И провести с товарищами префектами и прочими неравнодушными к вопросу.

0

1924

Dr. G
Там одна "л".
А помогать я, конечно, не буду. За кого ты меня принимаешь?

0

1925

Dr. G
Помогаем местному полицейскому поймать маньяка, а потом выходим на то, что маньяк - сам полицейский.

0

1926

Что-то я задолбался.

0

1927

Ansel Benevolent
Чего такое, Ансель?) Кстати, заполни инфо в профиль, а то ты чего-то без ссылочки)

И да, почему бы и нет? Крутая же история) Но он может и не быть поличейским, а, скажем, аристократом каким-то.

Nutcold
За того, у кого это отлично получается.

0

1928

Dr. G
Прости, тут /приложил руку к сердцу/ слишком много злобы.
https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/66/182363.jpg
Был бы я каким-нибудь протоссом, может и помог бы, но кому нужны благородные и скучные, а также закостенело консервативные и высокомерные и гордые, а также пафосные и имеющие шикарный маникюр протоссы?

0

1929

Dr. G
Или обыграем Джекилла и мистера Хайда. Что с помощью магии разделили аристократа на милого добрячка и МРАЗЬ. Выглядят одинаково, что близнецы. Все будет указывать на него, но это невозможно, ведь в одном из происшествий у добрячка будет алиби - он с нами чаи гонял. Но свидетели говорят, что если это и не он, то кто-то очень похожий. А потом узнаем СТРАШНУЮ ПРАВДУ О ЗЕРКАЛАХ.
Ну, ужасы, мистика, детектив, триллер...

0

1930

Ansel Benevolent
ОООООООООООООООООООООООО /аж загорелся/ Черт возьми!!! Как я мог про них забыть!?!??!?! Это ж просто опупительная история! /душит в объятиях/ И даже век подходит плюс-минус!

Nutcold
Я тож зергов больше люблю.

0

1931

Nutcold написал(а):

Был бы я каким-нибудь протоссом

*вспоминает тот видос* Охо-хо-хо...

0

1932

Dr. G написал(а):

ОООООООООООООООООООООООО /аж загорелся/ Черт возьми!!! Как я мог про них забыть!?!??!?! Это ж просто опупительная история! /душит в объятиях/ И даже век подходит плюс-минус!

*невозмутимо тискается и сжимается* Ну, идей-то много, хватит ли терпения и мюслей все организовать для играчков? Вот в чем вопрос... Да и мне теперь не сильно много смысла участвовать, если я примерно все знаю. Разве что эпизодически появлюсь в сюжете.

0

1933

Ansel Benevolent
Какой видос? Ааа...

ЭН ТАРО ОПХЕЙМЕР!

0

1934

Dr. G
"Тож" лишнее. Я же не сказал, что люблю зергов больше протоссов.

0

1935

Nutcold
А у тебя остались все эти видео? У меня только с передачей привета есть.

0

1936

Ansel Benevolent
Ну, Джекил и Хайд - изначально известная многим история) Смысл в том, что сюжетов в мире, как бы ни хвалились люди своей фантазией, ограниченное количество. Вопрос лишь в том, хочется ли стать частью этой истории, почувствовать ее на себе, добавить деталей. У нас все еще магический мир. Можно столько всего добавить в эту историю.
/вздох/ Думаю, Ромка бы сделал бомбезно.

0

1937

Nutcold
Да ну? Людей? Это ж мейнстрим!

0

1938

Ansel Benevolent
Остались все.

Dr. G
Зергов и протоссов примерно одинаково люблю, но протоссов больше. Зергов за стилистику и прикольный стиль или даже скорее атмосферу игры и звуковое сопровождение, протоссов за идеологию, косы из нейронных уз, пафос, эпичность и маникюр. Эн таро Феникс! И за диалоги в первом старике. Ух, половину наизусть помню.

0

1939

Nutcold
Ух... Первая часть. Как давно это было? Я в нее играл, когда мне исполнилось 7 первый раз...
Я всегда играл за зергов, поэтому косы не помню, но помню, что очень любил юнит в виде паучков золотых.

0

1940

Dr. G
Драгуны? Одна из забот для меня нубаса, который почти всю кампанию за зергов проходил роем муталисков и ничем больше.

0

1941

Nutcold написал(а):

Остались все.

Скидывай-скидывай!

0

1942

Dr. G
Увы, меня сейчас того. Представлю отыгрыш и вроде уже наигрался.

0

1943

Ansel Benevolent
Куда я тебе их скину, по почте кассету прислать?

0

1944

Nutcold
Да! Они самые!
Блин, муталиски - это сила! Я их тоже (в смысле, как и драгунов) обожал просто. Но обычно времени хватали только на рой зергов. =_= Так что я нуб похуже тебя.
Черт, захотелось сыграть. Интересно, пойдет ли у меня хотя бы вторая часть?
А еще я видел вживую просто бомбезный косплей Королевы Клинков. Чуть не поцеловал. Она была божественна.

0

1945

Nutcold написал(а):

Куда я тебе их скину, по почте кассету прислать?

Ну ты и деревня, какие кассеты? Дивиди!
На https://pomf.cat/ залей и в личку скинь.

0

1946

Dr. G
А я однажды Королеве Клинков по шее ножом полоснул. Она мне тоже, но не ножом. Лежали, кровью истекали посреди куч трупов, возле ворот Минас-Тирита. Потом пришлось договариваться и проводить быстрый ритуал, чтоб не помереть всем вместе. Всё это во сне было, разумеется.
В смысле хотя бы вторая часть? Первая требовательнее второй что ли?

Отредактировано Nutcold (16-02-2021 23:01:50)

0

1947

Ansel Benevolent
Ты ж хацкер, вирусней наверно в ссылку зарядил, как карт в киоске.

0

1948

Nutcold
Об этом надо было думать раньше, когда на моем форуме сидел. Я тебе там руткитов закинул на компьютер, телефон и глиняную табличку. И в зонды твои тоже. И даже в шлем рыцарский.
Там просто сервис для загрузки файлов типа рыгхоста.

0

1949

Ansel Benevolent
Эх ты, а я тебе почти доверял...

0

1950

Nutcold
Вот-вот, а если бы доверял полностью и безусловно, то такого бы не было. Ты сам меня вынудил, сам понимаешь.

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно