ДЖИНДЖЕР (МИСТЕР ДЖИ) САЛАНДЕР

https://i.pinimg.com/564x/e2/74/6b/e2746bbfe2f235304d44d5874cb13136.jpg
Dice Arisugava | Hypnosis Mic

•  ИМЯ: Джинджер Саландер
•  РАСА: человек
•  ВОЗРАСТ: 22 года
•  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: жиголо поневоле
•  МЕСТО РОЖДЕНИЯ | ТЕКУЩАЯ ЛОКАЦИЯ: Норден | Найстаун

ВНЕШНОСТЬ

• РОСТ: 180 см
• ВЕС: 71 кг
• ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: худое, но спортивное
• ЦВЕТ ВОЛОС: изначально - рыжий, но уже давно красится в синий
• ЦВЕТ ГЛАЗ: глаза-хамелеоны, меняют цвет в зависимости от освещения. В обычном случае, в стандартной сине-зелено-серой гамме, но иногда, особенно, когда много влаги в организме, отсвечивают цветом окружающих предметов, из-за его может сложиться впечатление, что они фиолетовые или красные. Любит и линзы и чутка добавить магии глазам.
• ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: скрывает под одеждой многочисленные следы своего не самого веселого прошлого. В некоторых местах кожа так и не восстановилась. Носит на волосах амулет на удачу.

КОНЦЕПЦИЯ

Добро пожаловать в новую, освобожденную от недуга жизнь Джинджера Саландера, сына Гидеона Саландера - весьма почтенного торговца из Нордена. Сынуля у владельца сети лавчонок был единственным, поэтому воспитывался как отцом, так и матерью с надлежащим, практически неусыпным вниманием. То есть действительно неусыпным. Его отец был одержим идеей вырастить идеального потомка. И у него действительно был всего один шанс, так как чета Саландер более не могла иметь детей. Дурацкая мысль о передаче семейного дела, поддерживаемого столь большим трудом извратила идею хорошего воспитания мальчика. На все вопросы был заранее заготовленный "правильный" ответ. Особенно для тех, что касались самочувствия или эмоций. За "неправильные" ответы наказание было суровым...
И Джинджер выкладывался на полную. Он учился верховой езде, этикету и бизнесу, постиг азы большого количества наук, разработал свой, весьма скромный, магический талант и стал весьма видным женихом для барышни. Если бы не одно "но". Парень ни разу не становился первым. Он был хорош во всем, чего требовал отец, н не идеален, и это выводило Саландера старшего из себя. Вечно второй...
Однако окончательным провалом воспитательских деяний оказался момент, когда мать Джи, Лоретта, обнаружила его целующимся... С парнем. Не будем обозначать количество лекарств, что было выпито матерью "испорченного" дитя, леди имеет право на свои секреты. И нет, это только в его семье такую новость могли воспринять, как смертельное заболевание (помним, сеть лавок должна быть передана следующим поколениям). Собрав солидную сумму денег, Лоретта и Гидеон определили 16летнего Джинджера в приют для умалишенных, где доктор Фиксер, Тео Фиксер, с удовольствием взялся за излечение молодого Саландера. Увы, господин Фиксер не обладал гарантией на результат своих процедур... Да и методы у него были... Экспериментальные.
Спустя только пять лет Джинджер сумел "правильно" ответить на все вопросы, пройти все тесты (ну, и поучаствовать во всех новых методиках Тео), учитывая многие психологические маркеры гомосексуальности, выведенные трудолюбивым доктором. Он был одним из немногих тех, кто вышел из приюта своими ногами и на полностью законных основаниях. Повезло!
Дрожащими руками прижимая к себе справку о том, что он совершенно ментально здоров, Джинджер пешком и в том, в чем был, отправился в противоположную сторону от Нордена. Уйти далеко ему не удалось, лишь на пару станций, где он пару ночей провел под открытым небом, практически панически убегая, от любого мужчины, даже случайно, коснувшегося его.
Затем, голод взял верх и Джи повезло еще раз... Миловидного худощавого парня заметила одна дама и забрала к себе домой на правах бездомного животного. И даже вот такое существование было гораздо лучше всей его предыдущей жизни. Джинджер вновь начал стараться для своей хозяйки... Старался и у него получалось настолько, что дама не приминула отправиться с ним на лето в Найстаун, подальше от мужа, начавшего что-то подозревать. Да только муж оказался весьма неглупым... В общем, даме пришлось уехать, а Джи заселился в ее номер в не самой плохой гостинице, чтобы "никто не увел! Тут такие очереди из постояльцев!"
Да только вернуться очаровательная спутница бальзаковского возраста все никак не могла, но продолжила оплачивать номер и кой-какие присылала деньги на еду. Не жизнь, а сплошное везение!
Найстаун открыл Джнджеру глаза на удовольствия, о которых он и помыслить не мог.

СОКРЫТОЕ

СПОСОБНОСТИ

- патологический лжец: врет, как дышит. Максимально правдоподобно, максимально искренне и не всегда сознательно. В общем, если где-то можно соврать - он врет, искусно, красиво и даже иногда сам в это верит, пока не вспомнит, что соврал. Уличить Джи во лжи (у, каламбур) практически невозможно. Разве что физически проследить. Но, если это удалось, не ждите раскаяния, скорее всего, будет очередная ложь. Не пытайтесь это изменить. Состоянии клиническое, на фоне трудностей, которые он пережил в клинике и в процессе воспитания.
- обладает феноменальной памятью. Помнит все: людей, события, настроение. Разумеется, это позволяет никогда не теряться в собственном вранье. Однако есть и минусы... Все плохие воспоминания так же свежи и ярки, как незначительные серые будни и немногие хорошие дни. Не может убежать от своего прошлого.
- умелые ладошки. Хорошо готовит, играет на скрипке, делает массаж и рисует. Все дела, где важны движения кистью или пальцами, выходят у него потрясающе ловко. Знает десятки фокусов, в том числе карточных, а уж в том, как снять дорогие часики с руки так, чтобы их хозяин не заметил и вовсе сможет поразить воображение любого. Как минимум количеством способов.
- клептоман: еще одно приобретенное в ходе несладкой жизни расстройство. Джи крадет только те вещи (а иногда и не только вещи), которые ему приглянулись. Точнее, он просто не может их не украсть. Дело в том, что Джинджеру запрещалось проявлять привязанность к ненужным для дела вещам, а в клинике и вовсе он боялся неловко коснуться лишнего предмета, ибо это могли счесть сигналом возвращения болезни. Под грузом невысказанных симпатий, Саландер не заметил, как его руки сами собой прятали понравившиеся ему вещи. Украденное он не то чтобы хранит или использует, это скорее просто знак, что он признает их красивыми, симпатичными, что они ему нравятся.
- магию использует редко, зная о ее стоимости. И действительно хорош только в одном заклинании, приносящем удачу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не может признаться в любви, даже девушке. И даже в симпатии. Найдет 100 разных обтекаемых формулировок.
Не хочет видеть свою семью, хотя знает, что они могут его отыскать. Не очень скрывается и предпочитает просто не думать об этом.

РЕАЛЬНОСТЬ

•  СВЯЗЬ:


•  ФИНАЛ: не смог выдержать внутренних конфликтов и покончил с собой, или был убит за долги/кражу