Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Повреждённые свитки » Легенды Янтаря


Легенды Янтаря

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/47775.jpg
СЮЖЕТ  •  РАСЫ  •  ГЕОГРАФИЯ  •  ОРГАНИЗАЦИИ  •  ПУТЕВОДИТЕЛЬ
фэнтези, рисованные внешности и аниме-стилистика, эпизоды, рейтинг 18+

0

61

     
Легенды Янтаря
А на чьей стороне ты?
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/91777.jpg
ПУТЕВОДИТЕЛЬ     НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ     ХОЧУ ВИДЕТЬ
фэнтези, рисованные внешности/аниме, эпизоды, высокий рейтинг
   

0

62

Разыскивается прекрасный храмовник-паладин

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/381/149565.png
Eula Lawrence — Genshin Impact

Имя, фамилия: на усмотрение игрока.
Раса, возраст: человек, 26 лет от роду.
Профессия: храмовница-паладин-шаман, исследовательница Реликвария
Сторона: свет
Место рождения: Хёстур, Вайрон

Ты — то, что держит нас вместе. Ты — та, кто способна вытащить вечно занятую Сею из её лаборатории и направится прямиком к Вайронским торговцам в Хёстур, прожигать крохи лишнего бюджета Таррина на то, чтобы повеселится от души. Ты — та, кто не побоится пригласить герцога Таррина на прогулку при полной луне на городскую пристань. Ты — та, кто одновременно сражаясь на краю пропасти с врагом, что заведомо сильнее, сможешь вторить песне барда, дабы не мы не поддавались тревоге и страху. Ты — та, кто может привести Нио в бордель и долго возмущаться тому, что тот смотрит не на тебя.
   
Рожденная в Хёстуре, сразу заклейменная прокаженной из-за магического дара, девочка, которую вечно преследовали неудачи и опасности. Детство прошло довольно сумбурно — жители Хёстура не собирались держать у себя «проклятое дитя», и её родителям лишь чудом удалось бежать из города. Преследуемые храмовниками, они бежали в Эльмонт через горы страшной ценой — суровая местность забрала жизнь матери семейства. Десяток лет девочка путешествовала вместе с отцом на юг, где семья осела в Таррине — но счастливой жизни не сложилось и там; отца девочки убили местные бандиты, оставив её одну. К счастью, в то время её присмотрел Армандо — действующий герцог Таррина. Девочку немедля забрали в Алую башню, а сам герцог едва ли не считал ту своей дочерью (до рождения сына, что естественно). Именно благодаря влиянию лидера Таррина, девочка получила достойное образование и обучение в области владения мечами и магией.
Сейчас служит Витторио, но стремится найти и прежнего герцога, считая это своим долгом. Помимо у неё достаточно и своих скелетов в шкафу — нелюбовь к Вайронцам хоть и вполне очевидна в её случае, но она не стремится это показывать.
     
Из способностей хотелось бы видеть водную \ ледяную \ святую магию и владение двуручными мечами. Ну и игроку потребуется умение отыграть жизнерадостного и доброго персонажа, готового вытащить унылую пачку из чересчур серьёзных Реликварцев из глубин уныния.
     
В остальном — связывайтесь через ЛС \ дискорд.

0

63

     
Легенды Янтаря
Знаете ли вы, что...
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/84120.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/61386.jpg

...ведьмой может быть и юноша?
   

0

64

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/11505.jpg

0

65

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/33101.jpg
Хорошего и нежаркого дня!
   
Сообщаем, что Янтарный мир вывесил новый список пропавших
.

Заходи и отпишись! Ждём тебя, не теряйся!
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/49864.jpg

0

66

Ищут приемную дочку


https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/416/t659889.png
Zakuro - Rariatoo

Имя, фамилия: привязки к какому-то имени нет
Раса, возраст: от 8 до 12 лет, любая раса
Профессия: воришка? Нищая? Потенциально медсестрапомощница лекаря?
Сторона: на ваше усмотрение
Место рождения: предположительно, Аслейв

Учитывая, что имени нет, стоит назвать ее Обманщицей. Потому что именно со лжи и началось знакомство Карштайн с этой девочкой, пришедшей в лечебницу с бумажкой в руках, просящей довольно таки дорогое лекарство для своей матери. Которая болеет. И сама прийти не может. Достаточно денег на руках у девочки не было, но Лиза слишком добросердечный человек, чтобы просто так отказывать ребенку, к тому же лекарство было действительно необходимо, ибо принималось обычно теми больными, что страдали от сильных головных болей, которые в случае учащения симптомов обычно приводили к летальному исходу. Так что, Карштайн отдает ей лекарство, принимая гроши.
Ситуация повторяется спустя две недели. С тем же исходом. На третий раз Лиза понимает, что так продолжаться дальше не может, и предлагает девочке, если у той нет денег, пожертвовать немного крови, и, после осмотра, Лиза принимает и такую оплату.
Действительно ли девочке требуется лекарство для матери, или же ее просят ходить к Карштайн взрослые, заставляющие сироту жалостью выбивать дорогущие лекарства, которые позже используются для наркотического варева? Трудно сказать. В конце концов, сама Лиза еще может позволить себе такие проявления жалости. По этой причине девочка периодически заходит. Они говорят. Если та чувствует себя нормально, то сдает кровь. Если нет, то просто отправляется с дозой для матери восвояси. Но со временем между Карштайн и Обманщицей появляются дружеские отношения, как и с любым пациентом.
А в какой-то момент те встречаются уже вне клиники. И Обманщица говорит, что мама умерла. И что пойти ей теперь некуда. Именно после этого случая Лиза предлагает девочке остаться на время у нее. «На время». Пока кто-нибудь из родственников ее не возьмет к себе. Если родственники есть. В принципе. А не выдуманы самой девочкой.

В целом, хотелось бы сыграть именно с таким сценарием, но, если что, его можно менять в разные стороны в зависимости от пожеланий. В конечном счете хотелось бы, чтобы у Лизы был просто человек, о котором она могла бы заботиться. Чего точно не хотелось бы менять, так это внешности, ибо артов с этой девочкой и персонажем Noss крайне много.
Из еще возможных сюжетных поворотов: Обманщица сама может быть вампиршей; про мертвую маму она соврала, чтобы уйти от взрослых и вранья, но это приведет к тому, что за ней еще придут, что открывает много потенциальных развязок; в конечном счете все это приведет к отправлению куда подальше от Аслейва.

0

67

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/57848.jpg
Янтарный мир
начинает предосеннюю перепись населения
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/59382.jpg

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Повреждённые свитки » Легенды Янтаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно