Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


#11 - Сарочка, подберите ваши щупальца

Сообщений 481 страница 510 из 1905

481

Dr. G
Откуда у тебя тогда дочь, если ты boy next door?

0

482

Nutcold
Я не сказал, что люблю только мужчин. /подмигнул/

0

483

Dr. G
Ну ладно. Я вообще подумал, что смэйлэком тв намекаешь, что я влюбился в вокалистку. Моя тульпа так с позавчерашнего дня подшучивает.

0

484

Nutcold
Ну… я просто подумал, что ты не достаточно юн и неопытен, чтобы влюбиться в артистку по видосам)

0

485

Dr. G
Видосов я не видел, только фотокарточки в сепии. Но завывания её как будто надтреснутого и поцарапанного голоса под конец пэинт ит блэка меня чаруют, как кобру дудка.
Да и что говорить про юность и неопытность. Я вообще походу влюбился в персонажку детского мультика как в мать. Мне она даже снилась в таком контексте.

Отредактировано Nutcold (04-09-2021 19:16:23)

0

486

Nutcold
У… Я тебя недооценил)
Какого мультика, если не секрет?

0

487

Dr. G
Гаргульи. Я даже удивился, что это Дисней, когда узнал. Даже панцушоты есть.

0

488

Nutcold
Я удивлен, но я не смотрел этот мульт. /загуглил/ И кто из них напоминает тебе мать?

0

489

Dr. G
Напоминает-то никто, причём тут напоминает. А эти непонятные тёплые чувства я к Демоне испытываю. Может, ещё с детства тянется, хотя я из детства помню только интро. И ещё помню что на два дня рожденья подряд загадывал себе крылья гаргульи.

0

490

Nutcold
У. Звучит очень мило. Прямо неожиданно даже. И сколько тебе тогда лет было?

0

491

Dr. G
Не помню. Вообще из памяти отвалилось. Даже предполагать не буду, чтобы не соврать.

0

492

Nutcold
Прикольно. Не помню у себя таких чувств к рисованным персонажам. /задумался/ Но есть анимации, которые прямо мне в душу запали с детства.

0

493

Dr. G
Мне ещё голос её нравится очень. В оригинале, есесна. Вообще в оригинале озвучка классная. Один Кит Дэвид в роли Голиафа чего стоит.

Отредактировано Nutcold (04-09-2021 21:47:20)

0

494

Nutcold
Тебе наверняка виднее)
А кто такой Кит Дэвид?

0

495

Dr. G
Ну, актёр, который озвучивал в мультике Голиафа и ещё кого-то. Я когда случайно услышал его голос от одного из персонажей в видосике по кал оф дути модерн варфаре, то прикольнулся. Ещё какую-то диснеевскую штуку с утиными историями озвучивал, какую-то современную, куда пихнули прям толстенную отсылку к гаргам.

0

496

Nutcold
https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/85680.png
Хм… Посмотреть, что ли… Но горгулья у меня ассоциируются только с мультиком Горбун из Нотр-Дама.

0

497

Dr. G
Ну, если и смотреть, то однозначно в оригинале. Ещё там есть фурри-гаргульи и гаргулья-лошадь. И гаргулья-змей без ножек.

Ну и отсылку по приколу кину.

Свернутый текст

0

498

Nutcold
Жесть… Я и новые утиные истории не смотрел.

0

499

Dr. G
А с приветом по планетам видел? Что-то где-то 2013-2016 годов. Тоже Дисней.

0

500

Nutcold
/загуглил/ Эм… Тоже нет… Но это выглядит, как наркомания…

0

501

Dr. G
Это и есть наркомания. Наркоманская космоопера для детишек. Но прикольно. Была серия, где были люди с жопами вместо голов (или просто головы выглядели как жопы), и была та серия наполнена жопным юмором, и признаю я с этой серии в голос проигрывал. А была и драматично-мрачная серия, где хоть и робота, но всё же убили, потому что тот пошёл против командования чтобы защитить своих новых друзей. Но жертва его оказалась в итоге напрасна.

Ещё там песенка была забавная.

Свернутый текст

0

502

Nutcold
Утречка. /зевнул/ Ого. Анимация напоминает мне самурая Джека чем-то только по-новее.
Хотя сложно представить, что это Дисней. /покачал головой/ небось, по 2х2 шло)

0

503

Dr. G
Ну, это вроде человек из картун нетворе делал, оттого и кислотная упоротость. Я это прочитал на  Wikipedia, the Free Encyclopedia. А потом короче поиграл в старкрафт с ботом, но он что-то не очень смог сделать раш зилотами, как обычно.

0

504

Nutcold
Чего молчишь? Давай сыграем разок. Мне как раз хотелось унижений)) хд

0

505

Dr. G
Что, сейчас прямо?

0

506

Nutcold
Ну, блин.. Уже нет. Но во вторник у меня вроде как выходной.

0

507

Dr. G
Ну тогда забились на вторник.

0

508

Nutcold
Оке! Чур я за зергов) /ржет/

0

509

Dr. G
6 пул будешь делать, да? Или 9 пул?

0

510

Nutcold
Эм… Не понимаю, о чем ты, если честно…  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/15887.png

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно