Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


#11 - Сарочка, подберите ваши щупальца

Сообщений 541 страница 570 из 1905

541

Nutcold
Посмотрю, когда дома буду. Но в любом случае, можешь быть того цвета, которого хочешь. Мы не осуждаем)

0

542

Nutcold
Кстати, мне перенесли выходной на четверг. Завтра работаю. Может хочешь быстро-эпизод? Такое я даже на работе могу.

0

543

Dr. G
Ну можно. Мейн персами или масками?

0

544

Nutcold
Да и так, и так можно. Как тебе удобнее?

0

545

Dr. G
Да и так, и так можно.

0

546

Nutcold
Ну, думаю, надо определиться с тематикой. Альт тот сносим в зад же?

0

547

Dr. G
Вот тебе бы лишь бы в зад.

Сносим, чё от него толку без нашей рогатки. Эн тарим Эйла...

Тематика не знаю. Я настолько выдоил (или скорее выдрочил) свою фантазию, что она у меня has stopped working.

0

548

Nutcold
Не только в зад, дружище. /ухмыльнулся/ Ладно, снесу. Без Эйлы и правда не то.

МДА… а вот про фантазию — это проблема. У меня вот ночью фигово с креативностью, но с утра я готов к мозговому штурму. О! Го пародию на «Чужой против хищника», только с протоссами и зергами?

0

549

Dr. G
Не знаю, что за чужой против хищника. Это там, где они в шахматы играли?

Можно короче романтическую историю сделать. Ты — мать стаи (зерговская королева), я — пилот авианосца. В итоге будет HERE COMES THE GANTHRITHOR!

Ладно, шучу. А может закосплеить бешеных псов? Типа, протосс в костюме, зерг в костюме, ждём ещё пачку терранов и чистильщиков. Зерг ещё курит трубку.

0

550

Утра. /зевает/

Nutcold
Почему я мать стаи? /глаз дергается/ Нат, что за наркомания? /посмеивается/

Нет, чужой против хищника — это фильм, суть которого в том, чтохищники специально населяли чужими удалённую локацию (посредством привлечения туда людей, для инкубации), а потом устраивали охоту за ними. Охотничие развлечения полного цикла. От разведения до головы на стене, в общем)

0

551

Dr. G
Кажется, какие-то протоссы охотились на зергов и вешали на себя их куски в качестве украшений и трофеев.

0

552

Nutcold
Ну, вот приблизительно что-то такое, да.

0

553

Dr. G
Тогда неприветливая планета, зерги, тал-даримы, время — после событий лотва. Первый пост с тебя.

Отредактировано Nutcold (07-09-2021 14:01:17)

0

554

Nutcold
М. Окей. Возьмём Чару в качестве Матери Зергов?

0

555

Dr. G
Можно взять. Должность называется "Мать стаи".

0

556

Nutcold
Да-да… /хмыкнул/ Мать стаи. Хотя она однозначно захочет быть Королевой Клинков вместо общего разума.

0

557

Dr. G
Мать стаи тоже хорошо. Загара была моей вайфу в 2019 году.

0

558

Nutcold
Это ж два года назад… А кто эпизод клепает из нас?

0

559

Dr. G
Чур не я, я спал при свете дня.

0

560

Nutcold
Ок, я сам. Но первый пост с тебя.

0

561

Nutcold
Сори, Нат. Ромка поднял важный вопрос. Ты-то сам как по части игровых механик. Что думаешь по поводу наличия/отсутствия необходимости подтверждать свои знания/скилы тем или иным способом?

0

562

Dr. G

Свернутый текст

0

563

Nutcold
Спасибо за Ваше ценное мнение. /хмыкнул/

0

564

Romqa
О! Утречка, Ромка.

0

565

Dr. G
Пожалуйста, вы знаете, где меня найти.

Romqa
Такова цена спасения нашей расы.

0

566

Что-то патологоанатом так до меня и не дошёл. /взгрустнул малость/

0

567

Romqa
Надпись на полу для отпугивания комаров.

0

568

Romqa
/смеется/ С тобой что угодно, Ромка. Но при условии, что придумывать несуществующие слова будешь ты. /улыбнулся/ А ты не хочешь к нам присоединиться в качестве храброго воина-протосса в зачистке гнезда зергов?

0

569

Romqa
https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/82916.png
Ты увиливаешь от вопроса!

0

570

Romqa
Вспоминай о ней и о ваших отношениях с теплом. О мертвых, как говорится… либо хорошее, либо ничего.

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно