Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


#11 - Сарочка, подберите ваши щупальца

Сообщений 1 страница 30 из 1905

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/82/355971.jpg

Когда случайно поймал Чародейку без макияжа и укладки.

0

2

Master
Нормальный доктор, гибриды — тема. А у арбитра все равно детекта нет.

0

3

Хм, а может по сетке сыграем в Старкрафт, м?

0

4

А тему надо было назвать "Жизнь за Нер-Зула Айур!".

Dr. G
Чё бы и нет. Правда, оборудование позволит мне только первый.

0

5

Nutcold
ну, я не против. Надо Мастера только попинать)

0

6

Dr. G
Два нубаса против одного мастера? Звучит как название пор... интересного фильма.

0

7

Dr. G
Еще скажи что Императора не любишь, а не только землян и отправлю за тобой Инквизиторов.

0

8

Справедливости ради, тосы самые крутые в СК2 и трейлер на их ДЛС был лучшим. Раз пятьдесят пересмотрел, если не больше.

0

9

Эх вы, геймеры...

0

10

Nutcold
Только кто из нас Мастер - это мы узнаём только по исходу поединка)

0

11

Master
Так! Мастер! Го сыграем) Как в героев)

0

12

Ansel Benevolent
М? Что не так?

0

13

Ansel Benevolent
ГЕЙ-знаймеру

Dr. G
Боюсь, в СК у нас слишком большой разрыв по уровню, по фану я в него играть не смогу как и в АоЕ 2.

Когда тебя штудировали разводить рабочих и отбиваться от чизов или ты тренил подвод кабанчика по ТЦ, отношения к игре больше не будет прежним.

Отредактировано Master (17-02-2021 18:41:52)

0

14

Master
Пф. /фыркнул/ Хотя, ради справедливости, я куда хуже играю в СК, чем в героев. Мне сложно в реальном времени. /вздох/

0

15

Dr. G
Я не ЧСВ ради. Просто в СК именно задротил мультиплеер как и в эпоху империи, особенно около 2010-13 года.

По умолчанию буду потеть, хоть от банального 6 пула сейчас и не отобьюсь нормально, лол.

В Героях все же можно реально повеселится, а реалтайм лучше играть обоим в то, что оба не умеют. Например, тот же Суприм, Носгард или Тиберий \ РА 2-3

Отредактировано Master (17-02-2021 18:50:39)

0

16

Dr. G написал(а):

М? Что не так?

Да не, ничего, щас дум запущу и буду чертей гонять! Минут 20 могу себе позволить, думаю.

0

17

Ansel Benevolent написал(а):

щас дум запущу и буду чертей гонять! Минут 20 могу себе позволить, думаю.

Ты спишь по 8 часов в день. Треть твоей жизни тратиться в никуда. Ты серьезно рассуждаешь про роскошь 20 минут?

0

18

Master написал(а):

Ты спишь по 8 часов в день. Треть твоей жизни тратиться в никуда. Ты серьезно рассуждаешь про роскошь 20 минут?

Попрошу! Я сплю шесть часов в день!
Ну и если на то пошло, то я и так трачу треть своей жизни вникуда, как тут можно разбрасываться даже минутами? ОзО

0

19

Ansel Benevolent
Если дум это разбрасыванием минутами нам не о чем говорить  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/94126.png

0

20

Master
Конечно, зачем тратить минуты на какие-то разговоры? *запускает игру* Как же я люблю поDoomать...

0

21

Master
Хм... Да ладно. Давай выставим тебе условия забавные? Например, выиграть с определенным количеством юнитов) Или за первые 10 минут? ХД

0

22

Master
Ладно, это бред для СК... Но я правда хочу поиграть. Хм. А для СК есть такая же штука, как для Героев, чтобы играть в сетке?

0

23

Dr. G
Э-э-э, я не кибер-котлета и играю на терранах. А играть на терранах без лимита в ЗвТ, себя не уважать.

Ansel Benevolent
Хороший мальчик!

0

24

Master
Я настолько зажрался, что могу себе позволить купить лицензионную игру) ХД)

0

25

Dr. G
А я нет. Играл в БВ только на пиратке.

0

26

Master
Ну, ладно... /смотрит на дырки в кошельке/ Только 1ю часть.  2ю только после несуществующей зарплаты)

0

27

Dr. G
На мой субъективный взгляд вторая часть ни по механикам ни по балансу ни по зрелищности не переплюнула первую.

0

28

Dr. G
Оба старика бесплатны в батл нете же. Первый с бруд вором, второй только вингс оф либерти.

Master
>сон
>жизнь тратится вникуда
Попрошу. Сны — чудесный мир. Вот бы заснуть часов на сорок.

0

29

Вот доделаю скрапер для форумов майбб, вот заживем...

0

30

Nutcold
Заснуть и не проснутся, ага :DD

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно