Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #2 - Кафе-бар «Сонтрия»


#2 - Кафе-бар «Сонтрия»

Сообщений 1891 страница 1920 из 1977

1891

Mina
Ну, это только подтверждает мои размышления. Это значит что люди тут не быстро выгорят и задержатся на Синтиоре, если их что-то удержит.

0

1892

Master
мерси) да нет, я в общем-то над анкетой работаю, причесываю. Много моментов там сложных)

Mina
Спасибо, и вам тепла душевного)

0

1893

Master
мм, в чем связь? интересно

0

1894

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/93849.png

0

1895

Cupid
(подоткнула одеяльце и задернула шторы)

0

1896

Maara
У вас в биографии? ) Так пишите тогда попроще /подмигнул/

Mina
Как бы правильней выразится. Намного приятней общаться с занятым человеком. Легче найти общую тему для разговора помимо ФРПГ.

Мне намного приятней прийти вечерком с работы, поболтать за то как у друг-друга день прошел, отдать пост два и спатки лечь, получив только массу позитива.

Отредактировано Master (13-08-2020 12:35:38)

0

1897

Maara
/свернулась клубочком/

0

1898

Master
Боюсь, не все так просто, как хочется) да и если спустя рукава подойти потом мое вдохновение унесется в небытие) в любом случае, я бы уже давно закончила, но жду мнения АМС и соигрока будущего ><

Cupid
(поглаживает заботливо, напевая колыбельную) м)

0

1899

Master
а, в этом плане. согласна, есть такое. да и в целом проще, когда общение примерно на одном уровне.
но для меня бывает часто, что как раз дома находится куча всего другого, а посты лучше пишутся в офисе, когда время есть. ну и тот же флуд неплохо помогает, когда на работе начинается полный бардак

0

1900

Maara
Так вы судя прибываете не одна? /довольно потирает ладошки с хитрой моськой на лице/ Отлично-отлично.

Mina
Так то оно так, но обычно, мне намного легче пишется дома. Благо, семейных и бытовых обязанностей не много.

Отредактировано Master (13-08-2020 13:01:22)

0

1901

Смотрю флуд живёт. А то выпал с работой

Привет всем кого не видел

0

1902

Master
ну вообще-то он прибыл сюда до меня, но так и не зарегался даже) пинаю каждый день, вот)

Jaiden Blake
флуд живее всех живых, сударь) приветствую вас

0

1903

Maara
И ничто его не сломит?
Как ты там?

0

1904

/кутается в плед и ворочается/

0

1905

Jaiden Blake
пишу подобие на био в том же блокнотике) в целом ничего, просто решила переделать кое-что) Костяк закончен уже, жду одобрямса или пинка от Чародейки)
А ты как?)

0

1906

Jaiden Blake
Привет, да живем, катимся по маленьку.

Maara
Вот-вот. Пинайте-пинайте, а то они сами как то не особо пинаются. Хотя тут тоже как-то не угадаешь. То, соигрок ради тебя последнюю рубашку снимет, то ему лень пост месяц отдавать. Угх...

А вы кликнули на банеры сверху? 30 секунд дела  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/94290.png

0

1907

Master
признаться до того не кликала, но теперь буду, обещаю)
И вроде обещал засесть завтра со мной, за ум взяться)

0

1908

Cupid
Устала работать?
Maara
Решила таки поменять что-то? Но если не критично  то не страшно. Значит сегодня будет анкета ?
Сижу на работе, скучаю тут. День спокойный
Master
Куда катимся?

0

1909

Maara
Да, это все адресованный вопрос, а не конкретно вам. Но, все равно спасибо за участие.

Jaiden Blake
К концу дня! И полноценному началу квеста, конечно же.

0

1910

Master
у меня волнами пишется. и по месту, и по времени суток, и даже по месту в квартире - иногда все очень влияет на пост

Cupid
*завороженно смотрит на плед. ну он же мягкий!*

0

1911

Master
Но ведь ещё всего обед, эх
Какому квесту ?

0

1912

Mina
Я бы так не смог. Завидую такому состоянию. Мне нужна для написания поста, условная зона комфорта. Без нее никак.

Jaiden Blake
Там, где каждый из участников рискует умереть от обезвоживания!

0

1913

Jaiden Blake
Если Чародейка посмотрит, то да, скорее всего будет)

Master
Я поняла, но ответ то могу дать вам только адресно х)
рада стараться, хе хе)

0

1914

Jaiden Blake
Мне скучно и люди сегодня противные!

0

1915

Jaiden Blake написал(а):

Но ведь ещё всего обед

это звучит слишком печально. всего обед. и даже не пятница. почти приговор

Master
у меня такое еще со времен всех курсовых и дипломов - место и состояние может быть завязано на кучу посторонних факторов

0

1916

Cupid написал(а):

люди сегодня противные

люди фу (с)

0

1917

Cupid
Тома, может тебе какого-то персонажу хотелось в пару? В смысле напарников, а не отношений. А то я чот рыба тухлая и не могу ни пост за Тасю придумать, ни нового персонажа.

0

1918

Я откланиваюсь по работе. Было приятно поболтать. Не скучайте и начинайте играть.

0

1919

Master
Звучит интересно. Это тот о котором я думаю, да?/ смеется/
Maara
Значит мне вечером будет вдвойне что почитать интересного
Желаю вдохновения ~
Блокнот тот что кидала в лс обновляется онлайн ?
Cupid
Мы такие противные даааа? / ухмыльнулся/
Дел нет совсем?
Mina
А я работаю 2х2, поэтому аж до 10ти буду тут

0

1920

Master
Удачного дня

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #2 - Кафе-бар «Сонтрия»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно