Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #2 - Кафе-бар «Сонтрия»


#2 - Кафе-бар «Сонтрия»

Сообщений 1921 страница 1950 из 1977

1921

Tasmanian Devil
Я подумаю и скажу! ♥

0

1922

Jaiden Blake
ага, обновляется, он вообще для совместной работы придуман, чтобы одновременно могли люди примечания/поправки делать) Мы там совместно посты писали, чтоб более логично красиво и литературно выходило, да и реакции получаются невероятно своевременными, потом делили на куски и постили))

0

1923

Здоровьичка.

0

1924

Maara
А, у вас там целая синергия выходит. Любопытно.  Тоже может так попробовать с Иль сделать / смеется/
Я привык по классике в ворде,  хех

0

1925

Marcus Michael Fenix
Суток ~

0

1926

Marcus Michael Fenix
добрый день

0

1927

Jaiden Blake
попробуйте, может получиться интересно) Мне - нравится так писать, получается нечто среднее между спидпостингом и вдумчивой игрой, собираем плюсы от обоих стилей))

Marcus Michael Fenix
и вам не болеть)

0

1928

Maara
Идея и правда интересная.
Давно уже так играешь?

0

1929

Jaiden Blake
чтоб не соврать... лет пять наверное. Как только первые появились сервисы, я точно не могу сейчас сказать) но довольно ДОЛГО х)
Не со всеми так, конечно. Только с давними знакомцами)

0

1930

Maara
Действительно долго, получается. Это ещё же синергия нужна с соигроком, ведь не со всеми получается добиться взаимопонимания

0

1931

Jaiden Blake
Ага. Но если честно, то как раз в блокнотах получается намного проще притереться друг к другу. Скажем вы пишете пост, там куча действий... а потом соигрок пытается приноровиться, ответить так, чтобы не сломать вам дальнейшие, уже описанные действия и, все же, не выпасть из своего характера. А в онлайн блокноте он/она просто отпишет свою реакцию СРАЗУ после вашего действия и вы сможете гибко продолжить х)

0

1932

Орчег, как всегда в своем репертуаре. Поздоровался и был таков.

0

1933

Maara
Получается, что для незнающего может выглядеть словно один игрок дописывает действия за другого
Или я не так понял?

0

1934

Jaiden Blake
нет, смотри, там в блокноте каждый пользователь имеет имя и цвет. Ты пишешь что-то я в реальном времени изменения вижу. Увидела твое действие, начинаю писать свою реакцию сразу, пока ты пишешь дальше свой пост. Ты, конечно, тоже в реальном времени видишь мою вставку и подстраиваешься) и так, если подналовчиться, можно вообще очень быстро целые сцены отыгрывать, плюс не нужно ждать ответы и прочее, вы просто собираетесь и пишете вместе, пока все в голове свежо х)

0

1935

Maara
В принципе понял вроде тебя... Может и правда попробовать,  предложу Иль. Быстрее посты будем писать друг другу может / смеется /
Вы для меня полны открытий

0

1936

Jaiden Blake
Когда-то кто-то открыл это для меня) Теперь я очень рада, если это вам с Иль пригодится, все же, инструмент интересный х) Да и честно... так писать лично мне более интересно, игра получается боле живой, полной открытий, как ты и сказал х)

0

1937

Jaiden Blake
Только КОПИРУЙТЕ себе написанное периодически. Блокнотики изредка могут отключаться на обслуживание, ничего, конечно, не пропадет, но вы будете ждать, чтобы доступ опять получить х)

0

1938

Maara
Спасибо тебе ещё раз, за такую любопытную вещь.
Как твоё настроение?

0

1939

Jaiden Blake
Всегда рада поделиться безуминками х)
Шикарно) через часок домой, там смогу немного фотошопом заняться. Мне нужно графику для анкеты подготовить заранее х)
Кофейку? (протянула бумажный стаканчик)

0

1940

Maara
Конечно, делись со мной такими вещами, я не против
Везёт ~ ты ещё и в фш умеешь?
О да, как раз то что нужно/ благодарно кивнул и принял стаканчик/

0

1941

Jaiden Blake
Конечно! И у тебя когда что интересное будет, с удовольствием утяну х)
Ну, эмм... у меня образование такое, уметь рисовать (шаркает ножкой) но в ФШ я больше балуюсь манипуляциями, традиционку мне сподручнее на холстике, по старинке >< ну или на планшете со стилусом
(пододвинула вазочку с  конфето-печеньками) х)

0

1942

Maara
Вот как, хорошо, договорились
Вот как, а кто по образованию? Мне интересно. Значит можно будет тебя просить авки делать? / хитрая ухмыльнулка / и рисунки...интересно
/ взял шоколадную конфетку / благодарю за это...

0

1943

Jaiden Blake
первое образование - инженер-программист, второе - художник-живописец >< да да, я в курсе, что это считается несовместимым х)
Авки делать легко, в принципе, я со своей много чего подчистила, плюс в оригинале была голова совсем не анатомично нарисована... либо прическа съехала)
Вот оригинал, кстати
https://look.com.ua/pic/201708/1920x120 … 232395.jpg
правда особо не старалась, это не более чем быстрые фотоманипуляции ><

Отредактировано Maara (13-08-2020 16:51:27)

+1

1944

(думает) надо бы открыть бюро подпольных хирургов-чистильщиков х) трансплантация голов, косметические операции, удаление украшений х) хотя последнее больше звучит как девиз грабителей поездов х)

0

1945

Maara
Оу, любопытно. Как так вышло ?
Ну я то в фш и графике вообще профан, так что для меня ты как маг какой то
Кстати работа то заметна твоя. Не так и мало сделала как мне кажется

0

1946

Jaiden Blake
сама не знаю, если честно >< я и с компами люблю возиться и рисовать х) помогало когда занималась созданием сайтов и веб страничек, ну и вообще прикольно, когда ты такая всех удивляешь тем, что ты до сисадмина доросла х) мол не женское это дело... ага, щаз)
Сделала то немало, но не сказать, что качественно... в универе за такое мне бы руки оторвали х) может позже доработаю, как больше времени будет. Хотя, в принципе, уже привыкла)

0

1947

наконец-то у меня появился интернет хд
всем куку.

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1948

Jaiden Blake
Ладно. Не 15. Где-то 25

но котов сюда все равно не надо

https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/35/410363.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/35/665132.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/35/118956.jpg

Solomon
Вечера!

0

1949

Mina
времени суток.
как оно?

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1950

Solomon
наконец-то вечер. от этого становится очень хорошо и уютно

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #2 - Кафе-бар «Сонтрия»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно