Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #2 - Кафе-бар «Сонтрия»


#2 - Кафе-бар «Сонтрия»

Сообщений 1951 страница 1977 из 1977

1951

Mina
да, это заметный плюс, ничего не скажешь. хотя у меня этот день прошёл максимально лениво и пассивно.
очень хочу пива, но у меня чаек.

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1952

Solomon
лениво, пассивно и без интернета?) это хорошая картинка... куда лучше, чем дурдом на работе...
могу поделиться сидром!

0

1953

Mina
именно хд такое себе удовольствие, если честно)
сейчас получше уже.
сожалею, дурдом на работе это всегда такое себе)
не откажусь.
зато я написал по памяти пост хд

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1954

И того, день закончен. Всем доброго и желательно прохладного вечера, люди и нелюди.

0

1955

Master
вечера, нигга

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1956

Solomon
особенно когда отпуск должен был быть еще в мае, но его так и не было) *наливает сидр обоим*
пост - это же прекрасно! это когда некуда писать как-то грустненько

Master
прохладного и дождливого, замечательного вечера

0

1957

Mina
а я уволился в июне хд
надо будет вернуться на круги своя.
но понимаю. хотя, у нас вообще отпусков не было. но и работал я на дому и только получал данные на чертежи хд
спасибо, огромное *пьет сидр и протягивает ей коробку кокосовых конфет*
я наоборот кайфу от чувства выполненного долга в такое время хд

Отредактировано Solomon (13-08-2020 18:22:57)

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1958

Solomon
спасибо! конфеты - это мрр...
счастливые люди, кто работает на дому! просто мечта) а то к 8 утра ездить на другой конец города совсем не вдохновляет.
у меня обычно "как, все, мне некуда писать? ааа, надо срочно еще эпизодов!"

0

1959

Mina
да не за что...
да, мне было вообще найс. особенно с моей безалаберностью все было вообще удобно делать хд
когда я набираю много эпизодов, то потом не знаю куда с ними деваться хд

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1960

Solomon
я уже много лет пытаюсь перейти на удаленку, но пока не получается. хотя в целом дома не только удообнее, но и продуктивнее
иногда много сложно, но в нормальном состоянии мне надо побольше персонажей и эпизодов. хорошо занимает мозг

0

1961

Solomon
Опять выпил? /посмеивается/

Mina
Благодарю, по погоде у нас будет такой завтра.

0

1962

Mina
да. дома можно работать в трусах и с пивком. проверено на практике хд
интересный ты человек! даже очень. я просто по сути своей та еще черепашка.

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1963

Master
у нас такой хороший дождь был. наконец-то можно дышать

Solomon
и обнимать при этом котов!
я иногда тоже медленно пишу. но это обычно в периоды "какое писать, я хочу лепить/плести/вязать/вышивать/и тп, нужное подчеркнуть". когда просто внимание не на тексте. ну и то медленно - это по моим меркам, все равно ведь пишу

0

1964

Master
да не, я пока еще трезвый хд

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1965

Solomon
Так исправь это недоразумение, нига! Йоу!

Mina
Завидую. А как ваше творчество? Сыгрались уже с кем то?

0

1966

Master
ждем с Тамар ответ от Малтаэля пока. И больше тут пока ничего( или на этом форуме принято скорее в личках договариваться, чем в поиске?

0

1967

Mina
у меня нет котов хд но мысль дельная.
так ты вообще творческая личность хд я не умею столько всего, разве что плохонько писать и виртуозно употреблять алкашку.

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1968

Master
ментура учит меня плохому.
Хм

Подпись автора

...и никакого Закона

0

1969

Solomon
как говорил один умный человек, даже приготовление яичницы может быть творческим процессом. почему бы не пить творчески?)
а не в режиме "хм, тебе там такой пост принесли, что лучше или с валерьянкой, или с водкой, а просто так не читай, психовать будешь" - и идешь честно сначала что-то наливать. на всякий случай

Отредактировано Mina (13-08-2020 19:29:43)

0

1970

Mina
С поиском все окей, просто например я, очень долго и осторожно притираюсь к игрокам, по этому предпочитаю их находить, внезапно... Во флуде :DDD

Solomon
Она склоняет тебя к административке. Норму то выполнять надо!

0

1971

Master
*выдохнула* да, так искать понятнее))

0

1972

Mina
Ну, все мои попытки найти игрока в поиске всегда проваливались, а так сразу можно приглядеться. Что за человек, готов ли к общению и т. д. Да, немного консервативный зануда в этом плане, но чуйка не подводит.

0

1973

Master
Уже давно не ходила по форумам одна, обычно с соигроком, так что минимум игры обычно есть. Но не в этот раз, в любви к подобному фэнтези мы не сходимся

0

1974

Mina
Но, ведь это не только фентези, но и панк... /озадаченно чешет висок/ и не обязательно окружать себя фентези сэттингом.

0

1975

Master
в любом случае авторка, тут очень влияет сам по себе мир, степень проработки деталей и тп. мне нравится свобода, например, а кому-то нужно прям очень подробно и с очень - иногда даже чересчур - логичным перенесением исторических соответствий

0

1976

Всем хорошего вечера и привет:3

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/15/877592.jpg

0

1977

Муа!

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #2 - Кафе-бар «Сонтрия»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно