Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Комната отдыха » #1 - Мысли вслух


#1 - Мысли вслух

Сообщений 1111 страница 1140 из 1174

1111

У тебя так много свободного времени….

0

1112

И зачем я зашёл на кроссовер. Только расстраиваться. /покачал головой/

0

1113

Romqa
Ну, если мы хотим сделать ковенанты распространёнными, то наверное, стоит. Но в анкету точно стоит внести.

0

1114

Romqa
Ну, я прочитал их, и ничего против не имею. Это, конечно, очень фентезийный элемент, эти ритуальные клинки. Нужно их «остимпанковать». Как? Да ничего особенного. Дать больше информации о них, может в соло малость поиграть. Я б еще акцию на наставников сделал. А потом на послушников.
На форум планов у нас нет. В смысле, есть много идей на квесты локальные, но на серьёзный сюжет без людей замахиваться не будем.
Кроме того, я уже нашёл дизайнера, который все три существующих сейчас дизайна (я знаю, что их нет. я пока снял скрипт смены), сделает для мобилки. Плюс будет базовый дизайн, облегчённый. С минимум дизайна и скриптов.
А еще мы медленно, но верно пересматриваем все имеющиеся у нас концепции, старые анкеты и прочее. Надо понять, что еще может быть полезным.
Лор про деньги надо выложить, да картинок пока нет. Банк подключим. Может даже автоматический. Была мысль сделать «экономику мира». В шутливой форме, естественно. За активность тех или иных персонажей начислять в мировой банк валюту в разных странах. Можно по расе, можно по происхождению или месту пребывания (чувствую, что острова Киромбо и Гальвада погрязнут в нищете). Надо подумать.

Но энивей, сейчас нам надо людей, поэтому пиарим. Когда будет хотя бы парочка эпизодов активных плюс флуд, то мы сможем плотнее заняться любыми механиками, квестами, дизайнами и прочим.

0

1115

О, и я еще хотел еженедельные челленджи попробовать. Простенькие. Призы внутренней валютой выдавать.

0

1116

Естественно сохранено. Но это не мешает заиметь наставников (и наставникам тоже выдавать свои награды). Если бы у нас был рабочий ГМ, они бы не потребовались. А сейчас наставники будут, суть, мини-модераторы/ГМы. Присматривать за ними проще, чем тащить все на себе. Контроль есть, механика есть, удовольствие есть. И это будет не blood oath и не постоянное назначение. Тем более, ковенанты — это не работа, а клуб по интересам. Наставники могут быть в обычной жизни кем угодно, а каждую пятницу бороться с желающими взойти на их «трон». Если устанут, снимаем с них обязанность церемонией передачи клинка.
А вот «сути ковенантов» в Лоре нет, ни в админке, ни где-то еще, поэтому ее специфичность угадать очень трудно)

0

1117

Romqa
Ромка, мы б может обсудили в дискорде, какая была задумка и все остальное. Меня ж не было, когда вы это все придумывали.

0

1118

Когда-нибудь я буду помнить про дедлайны)

0

1119

G S
A H
Y I
  T

0

1120

Вуху… скоро у нас будет новый дизайн плюс мобильные версии всех старых.

0

1121

Надо бы к Самайну уже готовиться…

0

1122

Вот прошлый Самайн был с рогами и сиськами, а сейчас как-то мда...

0

1123

Nutcold
А? не помню такого... Что было-то?

0

1124

Enchantress
Эйла была.

0

1125

Nutcold
Хочешь я рога тебе приделаю? И грудь в принципе… /достал хирургические инструменты/

0

1126

Уф, как бы я хотел увидеть хоть раз с утра завтрак на столе, который не надо готовить мне.

0

1127

Dr. G
Ну рогатую душу-то ты мне не приделаешь. Да даже если б приделал, это как ролеплеить самому с собой: 3.5 поста и "ой, какая же это всё хуйня, я больше не могу, какой смысл".

0

1128

Nutcold
Я даже немного ревную. /ржет/

0

1129

Только ты и я... Мой старый друг... Бот из Хуавея.

0

1130

За то голосами залились!  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/50737.png

0

1131

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/75180.png потому что
https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/80198.png

0

1132

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/81712.png

0

1133

Вот вам лалафелья свадьба, пока то да сё.

+3

1134

Почему все сбежали, как только приняли Жу-жу? А как же вечеринка в честь новичка? /негодует/

0

1135

Новичком больше, новичком меньше. Бухать? что опять?))

0

1136

Сори, ребят, я скоро помру от переработки. Сегодня на работу ушёл в 9 утра, а пришёл в полночь. Всем отпишу.

0

1137

Кошка есть.

Мышь есть.

Остался только попугай!

0

1138

Эх… /смотрит, что все активные эпизоды — эпизоды с ним/

0

1139

Без паники! Шрифты подкатим чуть попозже

0

1140

Romqa написал(а):

- вместо книги мастера будет продаваться диск с Балдурс Гейт 3.

Дальше можно не читать, уже вовсю цифровая дистрибьюция. То есть проект изначально можно хоронить только из-за этого, но!
Нет лутбоксов и гачи-составляющей.
Нет королевской битвы.
И это мы еще не начали вглядываться... В общем, в 6.0 починят, наверное.

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Комната отдыха » #1 - Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно