Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #4 - жизнь за Нер'Зула!


#4 - жизнь за Нер'Зула!

Сообщений 61 страница 90 из 1999

61

Master
Но мне нельзя пить... *задумчиво* Разве что попробовать... А вкусное?

Wishmaker
*откровенно забыв о манерах, поперхнулась прямо в лицо Винсу* Винс!!! *а пока тот утирает слюни с лица, медленно меняется в лице, стараясь не слишком уж ощупывать... что бы там ни было, ибо любопытство сильнее приличий*
Счастливый дракнер... *мечтательно* 4 часа болтать с исполнителем желаний... *явно сделала какие-то выводы и убрала руку*

0

62

Enchantress
что? \рассмеялся. достал платок и вытирается, явно не особо переживая о том, что его... нет, не облапывают, а изучают\ спасибо, хоть чай в это время не пила, а то платка мне бы не хватило) и да, у меня бывает гон) \где-то на 70% зверушка же\
можно было бы и больше, но у нас разница во времени.

0

63

Wishmaker
Я неписабельноспособен сегодня. Я пьян, устал и хочу пошлостей.

Enchantress
Конечно! Вам налить?

0

64

Master
пошлостей?) \растянул губы в улыбке\

0

65

Wishmaker
Пошлостей /лениво хрюкнул в подушку/

0

66

Wishmaker
Винс! *пальцем той же самой руки коснулась носа непослушного существа* Так. Поступать. Нельзя. *с каждым словом тыкает в нос* А вдруг, это не я была бы, а какая-то прилична барышня? А? Как бы ты потом оправдывался? *укоризненно качает головой* И вообще.. События твоей личной жизни (серьезно?! и как это выглядит?!!??! брачные танцы?) меня совершенно не касаются.
Ох уж это расстояние. *все еще мечтательно*

0

67

Master
Давайте, Мастер. *улыбнулась* Разок можно и выпить с игроками... *пока никто не видит...*

0

68

Enchantress написал(а):

Мне все нравятся... Люблю людей... И полулюдей... *гастрономически облизывается*

Зочем он тебе вообще...................

Enchantress написал(а):

кого же шипперить с камушком

Рама шипперите, я разрешаю!

0

69

Master
\наклонился к нему и слегка прикусил холку Мастера. кот же. от части\

Enchantress
ну что?) \послушно терпит, пока в нос тыкают. не выдержал. чихнул на последнем тыке\ хм... тогда я бы умилялся от того, как она смущается. ведь приличным девушкам положено смущаться, да?) \совсем не понимает, для чего оправдываться\ ага, как у Беззубика в последней части XD но вообще, нет. скорее, как охота. хм... прям совсем не касаются, да? =З

0

70

Enchantress
А вина нет! /безумно хохочет, прям как шляпник/

Wishmaker
Ты чего кусаешься? Совсем глупый что ли?

0

71

Master
так коты так к кошкам пристают - за холку кусают)

0

72

Wishmaker
Я очень похож на кошку?  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/61942.png

0

73

Master
\уложил руки на его мятую точку, осматривая и ощупывая\ ну... ты мягкий. сойдешь)

0

74

Tasmanian Devil
Просто так. *улыбается довольно*

Wishmaker
Что значит умилялся? *всплеснула руками* Учить тебя и учить еще, горе луковое... Приличные барышни после таких интеракций натравливают на тебя своих родителей с требованиями о женитьбе! *назидательно* Надо быть осторожнее.
Ну, касались... Через одежду только!
А еще, кое-кто пообещал мне, что если я продолжу трогать тебя за интересные места, он присоединится... Ты же понимаешь, что я не могу проигнорировать? *достала смотровые перчатки*

Master
Как это? *расстроенно* Вот это вредность...

0

75

Wishmaker
Если ты мне хочешь сделать массаж простаты, так и скажи. Это полезно /зевает лениво, засыпая на ходу/

0

76

Enchantress
Это не вредность, Алиса! Ты в стране чудес! /сюрп/

0

77

Enchantress
делал бы вот так "а-а-ав") \слушает внимательно. думает\ хм... но зачем? я же химера. потомства не дам. какой от меня прок в женитьбе?)
но видишь, касается же, пусть и немного иначе)
\внимательно смотрит на перчатки\ мм... подожди, я ещё не решил, согласится мне на эту авантюру или сделать вид, что испугался =З

Master
это вот так ты пошлостей хочешь? \кольнул когтями\

0

78

Wishmaker
Я спать хочу~ /зевнул широк и сладко/ стар уже для всего этого поэтому пожалуй отправлюсь баеньки.

Отредактировано Master (20-08-2020 21:17:25)

0

79

Master
\умостился на него сверху. и пофиг, что весу не мало. урчит\ тогда, сладких)

0

80

Master
*отобрать бокал и выпить залпом содержимое* Вот и правильно... Идите спать, господин Ейс... Сладких.

Wishmaker
Просто потому что такие правила, дурашка... *покачала головой; ну как за столько времени не понял* В обществе.
Сделать вид всегда успеешь. *звонко щелкая надела перчаточки* Кис-кис... *поманила пальцем* Не волнуйся, я врач.

0

81

Enchantress
но ведь женят именно для потомства. разве правила именно не таковы? а если нет возможности дать потомство, то родители вряд ли девушку за такого парня замуж выдадут. странные правила. поменялись, что ли?
\невольно сглотнул\ я физически полностью здоров) хотя...

\примостился на кровать и вытянул лапу\ дозволяю их осмотреть)

https://pm1.narvii.com/7321/e411237a0c4a435ae3c8c9ea3f2a9c2c4155b163r1-720-649v2_hq.jpg

0

82

Wishmaker
Думаю, что существо, исполняющее желания, может как-нибудь что-нибудь придумать... *невозмутима аки слон* Ничего не менялось.
О твоем здоровье я сама составлю экспертное мнение. *серьезная мордашка* Эпидемия, между прочим, в Ангерхерсте!... *присела на стульчик, мягкими пощипвывающе-массажирующими движениями рук в перчатках изучает лапки кота* Ага... Так-так..

0

83

лапки..............

0

84

Enchantress
так вот как происходит непорочное зачатие! а я то думал) \рассмеялся\
где эпидемия? что за эпидемия? я там ещё не бывал. это что-то интересное?) \чуть дернулся от прикосновений девушки, и только больше растопырил кошачьи пальцы, шумно выдыхая\ будь нежнее =З

0

85

Tasmanian Devil
лапки ^ ^

0

86

Wishmaker
Ага... Все продумано, дорогой НЕджин...
Хорошо-хорошо! *упокаивающе, еще нежнее но настойчиее массирует кошачьи мышцы, параллельно искренне восхищаясь их строению; настоящий кинестетик, поэтому руки постепенно перемещаются выше и выше*

0

87

Enchantress
вот и решился вопрос со стерильностью химер на архипелаге XD
\с каждым прикосновением девушки дыхание все больше сбивалось. а на щеках уже давно проступил отчетливый румянец\ нгх... е... ещё... нежнее... \тихой стон сорвался с губ химеры, но он даже не попытался отнять ту часть своего тела, которой так заинтересовалась Чародейка\

0

88

Боже, что проходит.../Выглядывает из-за угла/

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/15/877592.jpg

0

89

Wishmaker
*немного краснеет от напряжения (ибо это вообще не просто ни разу) и желания не подвести чудесное существо; осторожно разминает икры, мягко оглаживает колено, двигаясь вместе со стульчиком так, чтобы нога существа была на ее коленях; мягко массирует бедро, стараясь вложить максимум нежности, даже немножно приговаривает* тс... тише... сейчас будет хорошо...

Katherine Riesfeld
Что происходит?

0

90

флуд должен называться horny as fuck

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #4 - жизнь за Нер'Зула!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно