АЛЕКСАНДР ХЭМИЛТОН-ЛАУРЕНС

https://i.imgur.com/jluhGBV.png
Jumin Han | Mystic Messenger

•  ИМЯ: Александр Хэмилтон-Лауренс;
•  РАСА: человек;
•  ВОЗРАСТ: 28 лет;
•  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: граф Сильвантауна, кинолог и просто дурацкий раздолбай;
•  МЕСТО РОЖДЕНИЯ | ТЕКУЩАЯ ЛОКАЦИЯ: Гостьер | Сильвантаун (северо-запад от Хеллсвиля)

ВНЕШНОСТЬ

• РОСТ: 179 см;
• ВЕС: ~80кг;
• ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: эктоморф;
• ЦВЕТ ВОЛОС: брюнет;
• ЦВЕТ ГЛАЗ: чёрные;
• ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: сзади шеи тату «GV-6», но вы этого всё равно не увидите;

КОНЦЕПЦИЯ

Когда Александра решают назвать Александром - у него маленькие, сбитые в синяки ладошки и отзывается он только на чёткое «Эй, ты!».

Т Е Л О


У Александра на голове — чёрная мгла, которой он гордится (почему? никто не знает); он укладывает её ровно 22 минуты — ни больше, ни меньше — но через час она превращается в воронье гнездо в любом случае. Александр не говорит ласково-медово, Александр говорит урывисто и всегда резко (почти грубо), будто пытается съязвить на каждом слове тем, кого глаза завидели; его руки всегда спрятаны в карманы, в лучше случае - за спину: Александру не нравится других касаться, руку он вам не протянет. (Александр обнимает только Джона, потому что Джоун - не считается). Александр всегда смотрит на вас без особого впечатления или интереса - снисходительно; корсет у Александра всегда туго затянут.

Д У Х



Александр проделывает (ровно) пятьсот сорок девять шагов до своего дома; на трещины не наступает, — плохое знаменование — и стучится ровно два раза, чтобы (Джон) открыл ему дверь. У Александра есть ключи — а ещё Александр тот самый назойливый мальчишка с соседнего двора, который тебя задирает, потому что его папуля не накажет ни за что на свете — но несмотря на подсчёт всех своих шагов, приглашенный воротник рубашки и книжки, расставленные в ровном алфавитном порядке, (которые он потом переставит опять, но уже по жанру — или чему ещё в голову взбредёт), Александр ключи постоянно забывает (ох, какая досада).

У Александра есть только непонятное новое имя и Джон - больше ему никого не надо (и доверять он уж точно не станет); на него смотрят с грустным выражением лица и говорят нежное «как жаль».

На четвёртый месяц он больше не кусается.

[float=left]У[/float]важаемый мистер Лауренс, Ваши дети - мало того, что два маленьких уродца, так эти оборванцы ещё имеют наглость воровать мои столовые приборы (и отрицать очевидное).

Я не знаю, как Вы их воспитывали, но они - будто не из мира сего; ремня Вы им давали явно мало. Накажите их сами - или накажем мы, последнее предупреждение.

мистер джонсон.

На десятый год он зовётся гордым Александр Хэмилтон-Лауренс; он горюет, но не плачет - слёзы это стыдно.

[float=left]У[/float]важаемый мистер Лауренс, я слышала о Вашей болезни и примите мои соболезнования, надеюсь, это не смертельно и Вы скоро оклемаетесь.

Я пишу вам по поводу Ваших мальчишек... ну, полагаю, они уже давно не мальчишки - растут быстрее бобов, да?

Извините за шутку. Пытаюсь заставить вас засмеяться, прежде че

[остальная половина письма оборвана]

СОКРЫТОЕ

СПОСОБНОСТИ

Загадочно достаточно хорошо видит в темноте и любит есть виноградинки.

Кинолог — воспитывает и взращивает только охотничью породу, но продавать начал отказываться лет с 20; собачки слишком близки сердцу, чтобы их отдавать. Дома всегда стоит балаган и собачий лай.

(от чтения описания очевидных навыков вроде письма я вас избавлю)

РЕАЛЬНОСТЬ

•  СВЯЗЬ: ЛС.
•  ФИНАЛ: никто этот Сильвантаун трогать не будет, пусть там и остаётся в стазисе.

Отредактировано Alexander H.L. (23-08-2020 04:51:05)