Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


#10 - Полный зимнеприводный

Сообщений 691 страница 720 из 1961

691

Gladius Vermilifimion написал(а):

а никто не говорил, что будет легко :З

Но я хочу легко! *топнула ножкой*

0

692

Ace | Aela написал(а):

Но я хочу легко! *топнула ножкой*

Разве легко - интересно?) *с интересом в голосе* Особенно когда руки тянутся, но ты осознаёшь риск и , подвергая себя соблазну, сдерживаешь порывы :З

Отредактировано Gladius Vermilifimion (10-12-2020 23:02:33)

0

693

Маааарк... забери меня доделывать зимний дизайн... Гх... /валяется на ковре усталый/

Gladius Vermilifimion
О-окей... тогда на кровать класть не буду... Стоит начать на ней... скажем, кувыркаться... В смысле, прыгать! И все. Минус кровать, пол и ноги. /задумчиво/ Идея-то хорошая, но только не с моим персом... /вздох/ но с НПСом вполне! Или, вон, с нашей небинарной личностью.

0

694

Mr. G
Ну, скажу откровенно: пока никто из клиентов не жаловался :З Хотя было бы забавно взглянуть на бодрое пробуждение со спецэффектами *задорно улыбнулся* Ну для твоего перса можно весеящий газ, парализаторы локального назначения и "пукалки", хотя я бы не назвал их интересными, так, чисто для розыгрышей что-то вроде молотка с патроном XDD , они делаются на коленке буквально)

и всем доброго утра!

0

695

Gladius Vermilifimion
Утра... /глаз дергается/ Скажи, что ты не встаешь в 5:53...

0

696

Mr. G
Естественно нет, я в это время обычно ложусь спать =))

0

697

Gladius Vermilifimion
э.... кошмар..../вздохнул/ хотя я мечтаю выспаться уже несколько лет...

0

698

Mr. G
И что мешает это сделать, к примеру, в выходные дни?Оо

0

699

Gladius Vermilifimion
Если у меня нет работы и учебы, то есть домашние дела. /пожал плечами/ Или посты. Или еще что-нибудь. Спать в приоритетах несколько ниже жизни. /ухмыльнулся/

0

700

Mr. G
откуда только силы берутся...поразительно, ведь любое тело, смертное и не очень, нуждается в полноценном отдыхе, чтобы просто перезарядится х))
*хотя кто бы говорил, недохорёк-недосова в эльфийской шкурке xDD*

0

701

Ламповый дизайн)
https://i6.imageban.ru/out/2020/11/24/5cbb0a9f0f93363f2e05247de0095323.png

0

702

Gladius Vermilifimion
Я тут вообще целую статью прочел, что те, кто много спят, скорее всег умрут от инфаркта. /авторитетно кивнул/ Правда виной тому не совсем сон...

Ace | Aela
Спасибо! Мы старались.

Ребят, если где-то что-то в дизайне отъехало, отломалось или еще что-то, напишите нам, плиз.
Когда не будучи профи перепиливаешь взятую с rusff верстку, в процессе войн за специфичность теряешь не только гетеросексуальность и девственность, но и внимательность к деталям иногда.
https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/16878.png

0

703

Mr. G написал(а):

Я тут вообще целую статью прочел, что те, кто много спят, скорее всег умрут от инфаркта. /авторитетно кивнул/ Правда виной тому не совсем сон...

Ну, меня тут уже успели "припугнуть" ужасами храпа и того, что может случиться )
а припугнули, потому что храпит эльф так, что даже в лагере все палатки вокруг меня слышали xD

0

704

Как отключить это непотребство?
https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/66/579421.jpg

0

705

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/28958.png А хотите слепить снеговикааааа?xDD

0

706

Mark Avarice
/хохочет/ Не раскрывай подробностей.

Nutcold
Эм... Прости, дорогой эльф, но никак... Пока что Синий дизайн находится в доработке, но до НГ мы точно не успеем.

Gladius Vermilifimion
О, Анна, ты ли это? )

0

707

Mr. G
Новогодний косплей xDD
xDD у меня и коса есть, правда, только одна оО

0

708

Gladius Vermilifimion
Надеюсь, не так, которой траву косить... То ещё оружие, брр... /вздрогнул/ Но, если по-серьезному, то я за снеговика! /нахлобучил шапку и варежки/

0

709

Mr. G
Не, ну такая тоже есть, как с элементами ускорения, основанными на неплохом таком составе, так и стандартные, к тому же с алмазным напылением и высококачественной заточкой :З но я говорил про стандартную xD *указал пальцем на заплетённые в косу серебристые волосы* Значит *вытащил из кармана перчатки, натянул шарф* айда лепить!

0

710

Gladius Vermilifimion
Ох... Я ему опять не нужен... /закрыл глаза/
Боюсь повеселиться у меня не получится. Мой дорогой человек меня оставил.

0

711

Mr. G
Как же так О,О

0

712

Gladius Vermilifimion
Случается. /грустно улыбнулся/ хотя ещё есть шанс, что... скажем десять снеговиков его впечатлят! /храбрится/

0

713

Mr. G
Тогда стоит постараться во что бы то ни стало слепить их ! *похлопал по плечу, кивнув* надеюсь, что всё наладится

0

714

Gladius Vermilifimion
/улыбнулся; поправил варежки решительно/ ага, спасибо! /с энергией принялся катать снежный шарик/

0

715

Mr. G
*наблюдая, аккуратно комкает снежок и делает его плотнее, крупнее, прежде чем начать катать* ++

0

716

Gladius Vermilifimion
/с большим удовольствием скатал шар себе по пояс/ фууух... /утирает пот со лба/ не знаю, удастся ли все 10 за ночь скатать...

0

717

Mr. G
Главное, чтобы снега хватило) Ну и никого не укатать в снеговика, хотяяя таким образом увеличится его размер и объём :З

0

718

Gladius Vermilifimion
Хм.. /задумался/ а давай меня закатаем?

0

719

Mr. G
Это может привести к обморожению и воспалительным процессам, которые здоровья не прибавят, к тому же благодаря магическому кристаллу ака ютубу уже посмотрел вкинутые мне ролики про обморожение, закопанных в сугробы людей заживо и не только и японятия не имею, почему мне это решил ютуб подкинуть!!! Но уже почти неделю смотрю ролики про трагические смерти, начиная от ребёнка в печи -_-

0

720

Gladius Vermilifimion
Эм... /удивленно/ звучит, конечно, нифига не волшебно.
Пойду я посплю... Иначе начну гуглить. /невесело ухмыльнулся/

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно