Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


#10 - Полный зимнеприводный

Сообщений 721 страница 750 из 1961

721

Mr. G
К сожалению для волшебно нужен волшебный снежок)
добрых снов)

0

722

Gladius Vermilifimion
Кажется, нам со Спать не быть вместе. /огорченный вздох/ Единственный день за месяц, когда я мог выспаться и тут... Бессонница. /рукалицо/

0

723

Mr. G
._. что ж тебе так не свезло, мил человек... это жестоко

0

724

Gladius Vermilifimion
Ну, у меня отчего-то рука разболелась, а потом я не мог уснуть. Хз. /пожал плечами/ может зря я загоняюсь по тому, чтобы выспаться? Наверное моему организму это не надо. /смеётся/

0

725

Mr. G
Не скажи, но что-то в твоём организме явно сбоит, а это  не есть хорошо *задумчиво*

0

726

Gladius Vermilifimion
Ну, может надо успокоительных. Или режим поменять... /задумался/ Витаминов, мелатонина... Спортом заняться, меньше стрессовать... /загибает пальцы/ Из всего этого я могу только меньше стрессовать... /закурил/

0

727

Mr. G
как-то это звучит не очень оптимистично *подцепил бутылёк с зельем* выматывать будет нещадно

0

728

Gladius Vermilifimion
Да ну... /беспечно болтает ногами в воздухе, улёгшись поперёк кресло/ не будет о грустном. Как твои дела?

0

729

Mr. G
Главное здоровье *подсунул травяной чай, сам хлебнул зелье* Ну, кашель есть, а так всё неплохо оо

0

730

Gladius Vermilifimion
Кашель? /прищурился/ Ты б это... на КТ сходил, что ли... /попивает чай; вообще его любит/

0

731

Mr. G
https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/73094.png  надо бы, но так не тянет идти в поликлинику...
к тому же я с кашлем лет 10-15, если не больше xD

0

732

Gladius Vermilifimion
10-15 лет? /глаз дергается/ Чувак, ты б это проверился серьезно. Умереть от удушья - жуткая смерть. И внешне - тоже.

0

733

Mr. G
*поперхнулся чаем* это называется нервный кашель вообще-то оО

0

734

Gladius Vermilifimion
Нервный что? /фыркнул/ Но это ж все равно лечится. Хотя бы со временем?

0

735

Mr. G
нервный кашель) ну... у меня не проходит, как ни старался о.о

0

736

Gladius Vermilifimion
Ну, что ж... Наверняка, есть и более раздражающие нервные штуки, так что ещё повезло. /хлопнул по плечу/ Как будешь праздновать НГ?

0

737

Mr. G
не повезло только друзьям, близким и знакомым xDD это слушать) *хохотнул* да дома, скорее всего, а у тебя какие планы? *дёрнув ухом оОГ*

0

738

Gladius Vermilifimion
Эх.. люблю синдарийцев. Мне они на всем Синтиоре больше всех, как раса нравятся. /рассматривает его уши/

Ну, я тоже дома. С семьей. Подарки, блин ещё не все готовы.

0

739

Mr. G
Ммм, сохраню этот комплимент в копилку *подмигнул с довольным выражением лица*

*когда активно пытаешься делать подарки своими руками, ибо не на что и негде раздобыть желаемое* xDD

0

740

Gladius Vermilifimion
/руки-крюки, поэтому приходится экономить на обедах и напрягать воображение весьма активно/ а что ты умеешь своими руками?

0

741

Mr. G
._. рисовать?
ну вообще  немного шью игрушки и простой косплей хх всё плохо xD
крафчу почуть, ну, в общем...xDD рукоделус криворукус

0

742

Gladius Vermilifimion
Эх... а я мечтаю поучаствовать в косплее, но я рукокрюк и нищеброд. /ухмыльнулся/ Поэтому только косплей бомжа и интеллигента.
А шить игрушки, рисовать и косплей - это звучит очень круто. /даже немного восхищён/

0

743

Mr. G
*похлопал по плечу* попробуй, даже с минимумом ресурсов можно состряпать нечто годное) или сделать похожий закос =)
*поклонился с улыбкой* приятно слышать) но тут требуются доработки, эээх

0

744

Gladius Vermilifimion
Я не умею шить.. /вздох/ и у меня всего одна пара джинс по жизни.

0

745

/совсем уныл/

0

746

Mr. G
ушастый тут самоучка
Ну, ты чего пригорюнился ? *угощает вкусняшкой*

0

747

Gladius Vermilifimion
Я грустный брошенка... /вздох; лег на пол/ Еще и непьющий.

0

748

Mr. G
что-то всё совсем грустно *поднял с пола, простынет же* ну ...жрущий?

0

749

Gladius Vermilifimion
да я люблю на полу лежать... /беспечно махнул рукой/ Жрать... хз... наверное, тоже нет...

0

750

Mr. G
стандартная метода не работает... да застудишь себе всё там оо

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно