Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


#10 - Полный зимнеприводный

Сообщений 781 страница 810 из 1961

781

Отлично! Я тоже готов...

+1

782

Mr. G написал(а):

У эльфов не бывает такой жуткой улыбки. /убежденно/ Просто будь очаровательным.

хммм *задумчиво поправил одёжу, посеребрил шейный платок и пару раз коснулся камня каффа, чтобы тот заискрился, прежед чем выдать обвоорожительную улыбку* xDD

0

783

Gladius Vermilifimion
Уже неплохо! /показал большой палец; сложил пальцы объективом камеры; прищурил один глаз/ тебя бы сфотографировать.

0

784

Mr. G
Ммм, фотоаппарат делать долго, когда инструментов не хватает xD

0

785

Gladius Vermilifimion
Мы просто пойдем в фотоателье. В Найстауне оно есть. /ухмыльнулся/

0

786

Mr. G
XD может тебя тоже сфоткаем? Вдруг твоя улыбка кого околдует *задумчиво, потягивая зелье*)

0

787

Gladius Vermilifimion
/вздох/ увы, тогда Марк выкупит фотоателье и все фотокарточки для себя одного. /несчастен/ и ни одна барышня не узнаёт о моей потрясающей красоте.

0

788

Mr. G
как же всё сложно *вздохнул, после чего задумчиво добавил* а если сделать подпольное распространение копий фотокарточек с твоей личной подписью? х)

0

789

Gladius Vermilifimion
Уф... Боюсь, это нам боком выйдет... /представил себе ярость Марка/ черт.

0

790

Mr. G
(растянул губы в улыбке, блеснув озорными огоньками в глазах, схватил за руку* разве это не интригует?)

0

791

Gladius Vermilifimion
Хм... вообще-то... /задумался/ Возможно, да! /смущенно улыбнулся, любит приключения на свою пятую точку почти так же сильно, как самого Марка/ Главное, чтобы не убил... /это, конечно, маловероятно, но исключат не стоит и такой вариант развития событий.

0

792

Mr. G
С этим проблем не будет, если правильно подстраховаться *повёл плечами, после чего, щёлкнув пальцами, махнул в сторону сундука со всякими смесями* Взрывные, наркотические, дымовые, разрывные, отравляющие...но нам подойдёт сонная смесь, лёгкий дурман и путающая сознание. Если смешать из с нейтральной-дымовой, то можно усыпить на время побега :З Он выспится и будет в хорошем расположении духа, а наш план сработает :З

0

793

Gladius Vermilifimion
/заметно волнуется/ А ему это точно не повредит?

0

794

Mr. G
Всё в порядке. Побочка - лёгкое чувство эйфории вместо похмельного синдрома. Сам не пользуюсь лишь потому, что мои новые смеси жахают мощнее :З

0

795

Gladius Vermilifimion
М-м-м... Точно? /взволнован/ Я не могу его подвергать опасности.

0

796

Mr. G
Если хочешь - давай словим подопытного :З

0

797

Gladius Vermilifimion
Да! Отличная мысль! /улыбнулся/ лучше даже троих)

0

798

Mr. G
если сцапаешь троих - почему бы и да?))*с задором* это же круто!

0

799

Gladius Vermilifimion
А важно мужчин или девушек? /не любит трогать мужчин/

0

800

Mr. G
в целом нет, для женщины просто дозировка идёт немного иная *задумчиво* хотя, тут  стоит учитывать расовые предпочтения больше *кивнул*

Отредактировано Gladius Vermilifimion (31-12-2020 03:19:15)

0

801

Gladius Vermilifimion
С Наступающим, Гладиус! /довольная морда; захват за шею; явно уже проникся настроением/ Пошли фейерверки пускать?! /глаза горят/

0

802

Mr. G
С наступающим, Джинджер! аЙ-ЯЙ! *АЖ МОТАНУЛО, ЭЛЬФИК ТО ХРУПКИЙ, КАК ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА Х) аж закапсило* Давай, я только за! *хохотнул и попытался приподнять, но...давайте смиримся с тем, что кое-кто опасный, но слабак* х))

0

803

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/22428.png  С Новым Годом!

0

804

Gladius Vermilifimion
/пыщ! Вскрыл бутылку шампанского/ Доброго новогоднего утра!

0

805

Mr. G
И новогоднего вечера! х)) *пихнул коробочку с подарком*

0

806

Gladius Vermilifimion
/похлопал по плечу/ Это все мне? /удивлен и доволен/ Что там? /прищурился подозрительно/

0

807

Mr. G
Подарок) высококачественный состав и...одна штучка, которая позволит врагов смести за раз х) Ну, а так же порошок для оргий, ну, знаешь, для знатного шоу :З

0

808

Gladius Vermilifimion
/выдохнул/ А есть что-то, чтобы забыть об одностронней любви?

0

809

Mr. G
Ммм, обычно нет. Это уже психология и манипуляции с памятью, а здесь нужен куда более тонкий подход)

0

810

Gladius Vermilifimion
/печально смотрит/ а где таких найти?

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #10 - Полный зимнеприводный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно