Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Комната отдыха » Рекомендации редакции


Рекомендации редакции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/82/665401.gif

Привет. Мы знаем, что это редкость для ролевых разрешать внутри советовать другие проекты, но мы не стремимся быть такими, как все. Кроме того, будучи жертвами битвы комментариев на одном из топов, мы понимаем, что очень редко отзывы о ролевой бывают полезными. Как правило, никто не пишет отзывов, пока все хорошо, но стоит кому-то обидеться на игроков или АМС, так сразу же сыпятся комментарии. И АМС вынуждены как-то с этим справляться.

Эта же тема наших и ваших рекомендаций ролевых проектов. Нам за ее заполнение никто не платит, мы не пытаемся ни к кому подмазаться и, скорее всего, рекомендуемые нами здесь проекты даже не в курсе, что мы их рекомендуем (если только их участники не играют и у нас).

То, что мы (и, надеемся, вы) будем писать тут - это наш личный опыт. Скрывать, что мы играли/играем иногда и на других проектах - это как скрывать твинков, то есть, имеет смысл только, если вы кому-то изменяете.

В общем, мы надеемся этой темой внести свой вклад в развитии культуры ролевых игр.

Правила:
/почесал нос/ Соблюдайте здравый смысл. Это не рекламная тема, а рекомендательная. Не надо сюда скидывать акции на персонажей в других Вселенных. Зато расскажите об опыте игры, атмосфере и администрации.
Отзывы могут быть и негативными, и позитивными, но постарайтесь… э… фильтровать базар. /посмеивается/

0

2

Ну, раз я это дело начал, то и… буду первым.

Кто?

Мнение:
Ребята играют по одному из моих любимейших фендомов: d.Gray-man. Они супер-каноничные, офигенно пишут, и им окей сидеть небольшой компанией. С удовольствием забредаю к ним почитать приключения моих любимых героев. Не играю там сейчас, потому что занятой дятел.

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Комната отдыха » Рекомендации редакции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно