Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


#11 - Сарочка, подберите ваши щупальца

Сообщений 421 страница 450 из 1905

421

Gladius Vermilifimion
Оу… Чайный гриб «убежал». Гладиус, а ты уверен, что ты в последнее время не употреблял? /фыркнул/

0

422

Dr. G
Уверен :З Ну, практически, я не перебарщивал с дозировкой, исключительно в разумных количествах!)

0

423

Dr. G
Звучит так, как будто лицензионный.

0

424

Nutcold
Не помню, если честно… Может и нет. /задумался/

Gladius Vermilifimion
Перебарщивать в разумных количествах — это путь к успеху… /зевнул/ согласен) /валяется на диване/

Всем утречка!

0

425

Dr. G
Именно))) Дело за малым - дать эту прелесть кому-нибудь на пробу х)) чтобы получить полную картину изменений и ощущений!)

0

426

Gladius Vermilifimion
Ну, у тебя ещё осталось то мясо, которое я вылечил) /смеется/

0

427

Dr. G
Кстааааати, надо его немного запаковать. А то вдруг попытается убежать, как гриб, а он дорогого стоил! Ладно лечение, ужин,все дела) но тащить эту тушу - просто пытка оо
https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/24131.png

0

428

Gladius Vermilifimion
Может оставим его где-нибудь в подворотне? /играет бровями/ я думал, что у нас вечер тет-а-тет. /посмеивается/
Сори, что пропадаю. Был в больнице.

0

429

Dr. G
Как самочувствие то?ОО

Хм, у тебя есть погреб? Казематы? Ну, или подвал на крайняк?ОО

0

430

Gladius Vermilifimion
Мое — уже лучше. Моя дочь попала в больницу. Думал, умру от волнения. Было подозрение на аппендицит. /вздохнул/ Но уже все ок, выписались. Бедняжка моя, лежала под полным наркозом. /покачал головой/ Две дырке в животе сделали… Но хоть выяснили, что у нее инфекция, причем серьезная. В итоге, нельзя спортом заниматься еще месяц, а так никаких ограничений. В общем, благополучно завершилось. /улыбнулся чуть/
У нас в больнице есть морг. /ржет/ Алекс мне разрешит им воспользоваться, я уверен. /хмыкнул/

+1

431

Нат. Nutcold
Я тебя вижу, проказник. Чего не здороваешься?)

0

432

Dr. G
Потому что крашу красную дверь в чёрный.

Ну могу конечно поздороваться, если хочешь.
Greets.mp4

0

433

Nutcold
Зачем ты это делаешь? Красишь, в смысле.
/кивнул в ответ/

0

434

Dr. G
Может после этого я исчезну прочь, и не придётся сталкиваться с фактами. Это непросто, когда весь твой мир чёрный.

0

435

Nutcold
/удивленно склонил голову на бок/ что у тебя случилось? Или ты подшучиваешь?

0

436

Dr. G
Это, как появление новорождённого, случается каждый день.

0

437

Nutcold
Хм… Могу тебя понять. Но не унывай, если нужно поделиться — поделись). У меня есть рабочие уши и глаза.
У меня вот только что закончился созвон с психологом. /смеется/ Это первый раз, когда я решил пообщаться с таким специалистом, но после звонка, даже при том, что он практически все время молчал, мне, вот, полегчало.

0

438

Dr. G
Могу поделиться песенкой Paint it black, которую я и цитировал своими тремя предыдущими сообщениями. Её написали роллинг стоунс, а потом кавернули инкубус суккубусы. Кавер инкубусов суккубусов мне больше нравится.

0

439

Nutcold
Я так и знаю, что ты опять надо мной потешаешься. /вздохнул/ Ну, делись, что…

0

440

Dr. G
Ну на.

Свернутый текст

+2

441

Это то, что мне было нужно. *улыбнулась* Всем привет)

0

442

Nutcold
Спасибо… Но можно было сразу сказать, что это отсылка) Все ещё чувствую себя дураком) хд

0

443

Enchantress
Для чего было нужно?

Dr. G
Вот кто себя дураком чувствовал, так это я, после той игры на боттлнеке, где я за терранов, а ты за зергов, из-за того что тупанул и забыл рассказать, что к чему и как это сделать.

0

444

Nutcold
А? /удивлённо поднял взгляд/ В каком смысле «не объяснил»? Опять хочешь пошутить на тему того, какой я дохлик в таких играх?)

0

445

Dr. G
Нет, мне действительно стоило объяснить ситуацию. И сдерживать свой "мэдскиллз надроченный". А то я там всю карту застроил почти.

0

446

Nutcold
Ну, давай... продолжай самоутверждаться за мой счет. /ухмыльнулся/

0

447

Dr. G
Чё самоутверждайся то. Я действительно хочу научить тебя этому кунг-фу. Которое сам не очень хорошо знаю.

0

448

Nutcold
Эх... Я б сыграл. Но мы забились с Чарой поднимать форум с колен. И начало учебного года - всегда боль. этому до октября я вряд ли высплюсь хотя бы.

0

449

Dr. G
Я сначала подумал про планету, где зерги себе устроили главный плацдарм, а потом понял.

0

450

Nutcold
Тоже неплохой вариант. /кивнул, ухмыльнувшись/

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно