Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


#11 - Сарочка, подберите ваши щупальца

Сообщений 631 страница 660 из 1905

631

Master
/посмеивается/ Да-да, согласен. Особенно это видно, когда появляются свои дети. /закурил/ Младшие не осознают, как круто быть под крылом, не решать рутинные проблемы и иметь реально много свобдного времени и энергии, чтобы что-о делать. /пускает колечки/

0

632

Dr. G
/рисует с колечек паравозик/
Надо бы засеть "по взрослому" да прописать концепцию путейшиков и жд структуры.

0

633

Master
Это было бы круто. Я хочу в октябре-ноябре два квеста устроить железнодорожных. Осень и поезда - отличное сочетание.

0

634

Dr. G
/вздрогнул от слова квест/
В сроки можно уложится. Главное выделить на это день-два вечера.

0

635

Master
Не боись. Участие необязательное. И есть Ромка, чтобы меня контролирвать. /хлопнул по плечу/
А еще у меня родился лор про валюты. Но нет картинок. И скрипта-конвертера.

0

636

Master
Срока нет, но я был бы рад, если бы ты написал про дороги. Только помни, что у нас паровые двигатели 90 лвла.

0

637

Dr. G
Ромка все еще поддерживает наше паровое кодло?! Это отличная новость.

Дык, ну двигатели двигателями, но ж/д это впервую очередь пути и их обслуживание.

0

638

Master
Да... Мы с ним думаем убрать ковенанты, а систему защиты оружия прикрепить к Префекториуму и университетам, потому как выяснилось, что помимо магии и конкретных типов вооружения, защищаться будет слишком сложно и непрозрачно. В общем смысле. Тайные сообщества сделаем пока частью лора. А когда нас будет, скажем, человек двадцать, можно уже будет эти сообщества ввести в игру на другом уровне.

Да. Это чертовски интересная тема!

0

639

Dr. G
Интересная? Вряд ли.
Брутальный ворк для три хандред грин оркс?

Йес!

Отредактировано Master (16-09-2021 15:18:07)

0

640

Master
Ну.. Я бы почитал. Но у меня хрупкие запястья, поэтому таскать шпалы не стал бы в любом случае. /хмыкнул/ Просто считаю недооценённой нашу поездную романтику. Не видел ни одного эпизода в поезде… /вздохнул/

0

641

Dr. G
Должен был быть, но Ромка сделал вжух телепортацию  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/49989.png

0

642

Master
Что ж… Всегда можно начать заново. Если мне не удастся сделать квест, то я все равно хочу сыграть ограбление поезда!

0

643

Master
>плече
https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/66/495821.jpg

0

644

Nutcold
Живи с этим триггернувший Тассадар. Западный акцент и украизмы никто не отменял /смеется/ Для кого "плечо". А для кого-то "плече"

Отредактировано Master (16-09-2021 17:24:41)

0

645

So, Band is back together?

0

646

Jean-Victoire Marechal
Потихоньку собираемся, а там посмотрим. И да... Курить вредно /конфисковал сигарету/

0

647

Master
Но...
Но...
Но!..
....
Ну и ладно, есть другая!
/курит вторую/
Привет.

0

648

Jean-Victoire Marechal
/направляет ствол на сигарету/ Прекращайте себя орально удовлетворять... леди Маршал.

0

649

Master
...
Орально уд...
Эй, без тыканья стволами в лицо!

0

650

Jean-Victoire Marechal
Смотрите какая манящая трубочка /тыкает стволом в щеку коллеги/ так и хочется присосаться, а? /посмеивается и шутить. И куда делать вся воспитанность Эдварда?/

0

651

Master
Да что ты сразу...
/рукой отводит ствол в сторону, и достаёт сигарету изо рта, пуская дым ему в лицо/

0

652

Jean-Victoire Marechal
/закашлялся/ Совсем шуток не понимаете. Даже плоских /убрал винтовку за плече/ Просто не перевариваю табачный дым и всё что с ним связано. Гробите свое здоровье, маршал.

0

653

Master
Живу по принципу "Живи быстро, умри молодым", уж простите.
/достала откуда пепельницу, о которую и потушила сигарету /
Просто я не люблю, когда в меня тыкают твёрдыми и длинными стволами. Даже если в шутку...

0

654

ОУ! /шокирован/ Не зря мы не удаляли ваши профили…

0

655

Jean-Victoire Marechal
/позволил себе поцеловать барышне ручку/ Добро пожаловать назад.

0

656

Dr. G
Хой!

0

657

Jean-Victoire Marechal
Как поживаете?

0

658

Dr. G
Устало, но живо!

0

659

Jean-Victoire Marechal
По хорошему, направление оружия, даже незаряженного в сторону человека это нарушение техники безопасности, поэтому... /сделал пальцы пистолетом, прицелился в мастера и "выстрелил"/ пыщ...

Jean-Victoire Marechal написал(а):

"Живи быстро, умри молодым"

И как вы только академию прошли.

0

660

Master
Ой да ладно. Если никто не пострадал, то всё хорошо.

Да так...
Как-то!
/обнимает/

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно