Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


#11 - Сарочка, подберите ваши щупальца

Сообщений 751 страница 780 из 1905

751

Master
Только ты им не становись, Ейс… /смотрит обеспокоенно/ Ты ж знаешь, что для тебя в моем сердечке особое место. /хмыкнул/

0

752

Dr. G
Я скорей из тех кто сражается палкой против крапивы  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/95012.png

Звучит неочень. Можно мне просто мягкое и уютно кресло-качалку с пледиком?

0

753

Master
Добрый вечер... /Зевая/

Отредактировано Faria Esther (18-09-2021 18:24:20)

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

754

Faria Esther
Добрый вечер. Надеюсь, он у вас начался лучше и продуктивней, чем у меня.

0

755

Master
В какой-то степени да, а в какой то нет...

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

756

Faria Esther
Можно поинтересоваться, с чем связанно решение взять на внешность столь неординарную личность?

Ностальгия по 2007? Хайп вокруг персонажа? В жизни тлен, безвыходность?

0

757

Master
Нет, просто бывает частое настроение схожее с личностью и мировоззрением персонажа. Да и в общем сама концепция понравилась.

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

758

Faria Esther
Тяжко вам будет. Векс, конечно здоровскии выглядит, но адаптировать ее под ЛОР Синтиора будет сложновато. Хотя, может у меня просто остатки фантазии скисли и Чародейка подкинет парочку мыслей.

0

759

Master
На счёт этого у меня проблем нет. Я по всем нюансам и лору проконсультировалась у Dr. G

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

760

Faria Esther
Вот и славно, тогда ждём вашу анкету. Давно у нас не было новичков  https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/88533.png

0

761

Master
Ну больше половины уже готово, осталось дописать, правки сделать и проконсультироваться ещё по некоторым ньюансам, а после и после ложить на регистрационный стол. /Посматривает на свою анкету/

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

762

Faria Esther
Тогда ждёмс плюс почитаем. Мне уже интересно, что вы заготовили.

0

763

Master
Да и мне тоже интересно что из этого выйдет, но с уверенностью могу сказать что мне однозначно после сдачи регистрации потребуется некромант. /Смотрит на образец работы/

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

764

Faria Esther
/хохочет/ Всё настолько сложно? Его еще попробуй сыщи в мире пара и магии.

0

765

Master
Может быть к вам в город как нибудь заглянуть на чашку чая или скорее кофе... /Думает куда приключений искать пойти после/

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

766

Faria Esther
Попробовать можно. В любом случае надо с чего то надо начинать - продолжать. Этот форум пробыл слишком долго в стагнации и первое что ему нужно парочка свежих и возможно заплесневелых эпизодов.

0

767

Master
На заметку скажу что за большую часть тех дел которые она иногда делает... Эм не знаю ну скорее всего это уголовно наказуемо как мне это объяснил Dr. G. Уточнять не буду, а то скорее всего это будет похоже на чисто сердечное признание/Посмотрела на свою тень/

Отредактировано Faria Esther (18-09-2021 19:19:51)

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

768

Смотрит на Master в ожидании реакции....

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

769

Faria Esther
Скорей всего, при таких обстоятельствах мы не пересекемся, так что это не страшно. Ах да, простите. Я делаю три дела сразу и иногда просто выпадаю из флуда.

К чему это я?

Буква закона не будет вас активно преследовать, но и не позволит вам использовать ее представителей, как статистов.

В принципе, я просто как игрок и автор негативно отношусь к тому, когда остальные используют в своих эпизодах НПС без последствий.

Словно мир и не должен никак реагировать на действия персонажей.

Так что нарушайте закон сколько душе угодно, лишь бы не вышло так, что по вашу душу бонк-пати приедет )

Отредактировано Master (18-09-2021 19:35:48)

0

770

Master
Я наверное отвлекаю вас от других двух дел...
Ну в общем то я постараюсь ничего такого учудить, если ничего такого непредвиденного не произойдет... /Смотрит на Nutcold/

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

771

Faria Esther
Не совсем, просто я такой "местный активист". Стоит меня потыкать палочкой и начинаю шевелится и пытаться поддерживать разговор. В своем время я оказался в положении, когда был "никому не нужен" на форуме, поэтому стараюсь всем уделять внимания равно и без отказа, дабы потенциальные игроки не оказывались в таком же положении, как побывал я.

А так, нет, от ничего важного вы меня не отвлекаете. Просто я могу чем то увлечься, например, той же партией в Лол )

0

772

Master
Мне стало интересно, "партией в Лол" тоже этим увлекаюсь, а какой примерно у вас уровень? /откладывает анкету/

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

773

Faria Esther
Уровень в игре? За триста плюс. Правда вот это ни о чем не говорит. Я теоретик, а не практик. Матчасть игры я знаю лучше своего рейтинга, а вот исполняю ее уже на порядок хуже. Старый. Моторики нет, анти-тильта нет, крипов добиваю плохо и вот это всё.

0

774

Master
/Смотрит на свой 29 уровень/ Эх, если бы можно было бы сложить все уровни моих прошлых аккаунтов...
Играют все по-разному, кто как умеет... Это ведь не турнир по киберспорту...
А насчёт квестов, там уже после анкеты посмотрю куда и к кому интереснее будет приставать. /Немного улыбнулась, но опомнившись убрала улыбку с лица/

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

775

Faria Esther
Уровени это пустое, иллюзия псевдо-прогрессии.

А в этом и проблема ЛоЛа, она позиционирует себя как кибер-дисциплинна и вот это всё. Но, при использует тезисы в духе: "получайте удовольствие от процесса".

Как можно получать удовольствия от процесса в соревновательной игре? Ты просто обязан стараться, быть лучше, прикладывать усилия для победы. Это же как спорт. Даже любительской футбол среди подростков так же работает. Исключением, конечно являются команды из 5 человек, но сейчас это большая редкость.

Отредактировано Master (18-09-2021 20:04:10)

0

776

...
Лига.
В неё никогда не играла.
Вот прям совсем никогда.

0

777

Master
Покрайней мере я наслаждаюсь игрой, даже когда проигрываю, но всё настроение портится из-за токсичных игроков и желание играть отпадает на день-два...
Именно поэтому я и путешествую по ролевым, в поисках того где хоть кто-то будет со мной играть... /Подумала что это может вызвать жалость/ И-и в общем я не жалуюсь, просто... уточняю? /Задумалась/

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

778

Добрый вечер?

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

779

Jean-Victoire Marechal

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0

780

Master и Jean-Victoire Marechal
Мне немного интересно, а кто это "мастер Префекториума"? /думает что это какое-то подобие полиции или спец. службы/

Подпись автора
"Ни словами сказать"

"Для одних время останавливается...
Для других этого не было...
Так, может ли оно стать явью?"
—Одна блуждающая химера

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно