Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


#11 - Сарочка, подберите ваши щупальца

Сообщений 241 страница 270 из 1905

241

Dr. G
заказчик взрослый, нормаольный))
но  помимо нормальных рисунков, вроде диснеевских принцесс и динозавров, там свинка О_О а я её увидел... глаз до сих пор дёргается о.о

0

242

Gladius Vermilifimion
Да... У неё... эм... специфичная форма.. /не знает, как помягче это описать/ я на этот треш не могу смотреть...

0

243

Dr. G
*икает* а я вот одну нарисовал....а ещё три надо....*передёрнуло* лучше б Лунтик оо

0

244

Gladius Vermilifimion
Мои соболезнования. /хлопнул по плечу, ухмыляясь/ Сам знаешь, страданиями дорога в рай устлана. /покачал головой/
Я тут приболел малость, так что пойду посплю. Сладких!

0

245

Dr. G
[Ох, давай, высыпайся. И поправляйся!

0

246

Gladius Vermilifimion
/спал до часу дня; зевнул/ хорошо я поспал, однако...
как ты?

0

247

Dr. G
Сегодня отработю, и всё, отпишу наконец. поставил себе цель ++ надоело, что все ждут мои посты оо

0

248

Gladius Vermilifimion
Я не единственный твой ролевой кредитор? /посмеивается/

0

249

https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/66/486668.jpg

0

250

Nutcold
И тебе привет, Нат. Давно не виделись. /хмыкнул/ и я никогда не скрывал своей ориентации. /подмигнул/

0

251

Dr. G
Нам (мне и моей rookery sister) это сказали однажды, когда мы уже после игры собирались расходиться. Забавно было.

0

252

Nutcold
Оу... и чем закончилось? /ухмыльнулся/
Как вообще поживаешь?

0

253

Dr. G
Особо ничем, она просто сказала тому анониму нечто вроде "простая вежливость и уважение собеседника,думаю,тебе это вряд ли знакомо", а мне ещё сказали мол "Ну точно пидоры. Ты, наверное ещё и жирный.", а потом спать пошли.

Как обычно летом, жара делает невозможной любую деятельность и дни кусают пыль, пролетая в пинании пенисов. А ещё по Эйле скучаю немного, прикольная была.

0

254

Nutcold
Ну, троль какой-то неприятный. Бывают же токсичные элементы. /покачал головой/

Так почему ты Эйла не напишешь лично? /ухмыльнулся/ Тебе достать номерок? /брови-брови/

0

255

Dr. G
Ну, харкачи они такие, кроют если не хуем, так пиздой.

Да даже если и достанешь, что я ей напишу? Дескать, "здравствуйте, у вас есть минутка поговорить о Боге фаллосах?"? Свидетель Хуеговы, мля.

0

256

Nutcold
Нат.. =_= Боюсь, что так к девушке подкатить точно не получится, да.

0

257

Dr. G
Я не собираюсь подкатывать к девушке. Я собираюсь говорить о фаллосах с адептом в этой области, так что думаю это отличный вариант. Можешь давать номерок.

0

258

Nutcold
Она удалила данные, к сожалению.)

0

259

Dr. G
К сожалению? Ты одеждой с бомжом поменялся? скобочку стороной не перепутал?

0

260

Nutcold
Грубый донельзя, как всегда... /вздох/

0

261

Dr. G
Грубый донельзя? Это? С виду жутчайшая дешёвка. Ни в коем газе не наблюдаю тут грубости.

0

262

Dr. G
дааа, я обзавёлся долгами, что кажется странным, как ещё мои уши не раскраснелись от стыда и совести)) *улыбнулся*

Nutcold
Доброутра)

0

263

А у меня коронавирус... /рукалицо/

Gladius Vermilifimion
/легонько потянул его за острое ухо/ просто тебя за них не тянули. /хмыкнул/

0

264

Gladius Vermilifimion
Не знаю, что на это ответить.

Dr. G
>у меня коронавирус
Welcome to the club, buddy.

0

265

Nutcold
Как-то даже не смешно. Все планы пошли по одному месту.

0

266

Dr. G
А у меня жизнь. Теперь из-за дырявых лёгких не возьмут в силовики, а я очень хотел пинать навальнят и прочих опоссумов.

0

267

Nutcold
Странные у тебя предпочтения в жизни... Никогда не мечтал бить людей.

0

268

Dr. G
Я бы и пострелять в них не прочь, и порезать, и порубить, и повешать. Палачом бы тоже хотел поработать.

0

269

Nutcold
Ну, не знаю, что тебе тут ответить...

0

270

Dr. G
Ну хочешь я тебе рецепт ритуальчика поделюсь.

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #11 - Сарочка, подберите ваши щупальца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно