Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Комната отдыха » #1 - Мысли вслух


#1 - Мысли вслух

Сообщений 331 страница 360 из 1174

331

Вот это трудовое рвение, вот это я понимаю.
Но сердечко сжалось.

0

332

Шо мне лень-то так

0

333

Мне нужна не стена плача, а комната ярости, где можно было бы проораться

0

334

В детстве я боялась двух вещей:

1. Зомби

2. Собирать цепочку "Бисмарк".

Пришла пора взглянуть в глаза детским страхам! https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/23194.png

0

335

*///*

+2

336

I like it heavy!

0

337

Открыла свою бездну плейлистов в яндексе
Насколько всё не в порядке с Тамарой, если листы, которые не к персонажам, называются
Неистовый хейтфак
Collar
и
Ambitchious

0

338

Убейте меня пожалуйста

0

339

Tasmanian Devil
Статья 115. Умышленное убийство
1. Убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/21329.png

+1

340

Master
Ну тогда отпиздите моего начальника сколько можно зарплату держать невозможно

0

341

Уже неделю солёная потому что как купить машину новую ТАК ДЕНЬГИ ОНИ ИЗ ЖОПЫ ДОСТАЛИ, а как мне дать мне по моих жалких 25% в неделю так всё денек нет пока и вообще будем платить сегодня только рабочим а вы хуи на блюде МОЖЕТ МНЕ ТОГДА НА РАБОТУ ТОГДА ТОЖЕ НЕ ПРИХОДИТЬ, раз я не рабочая?)))00)))))

0

342

Рандомный факт:
Я не смотрела Евангелион

0

343

Простите что бухчу в мыслях я просто настолько уставшая что не заходила на форум тупо потому что мне было лень заново логиниться (ДА, ДВА ДНЯ)

0

344

Бедный мой Тась(

+1

345

Я думаю, что у каждого бывает сложный период, и вот это вот все. Понимаю, сочувствую,  не осуждаю

0

346

Jean-Victoire Marechal написал(а):

Я не смотрела Евангелион

рандомный факт:
верное решение

Подпись автора

...и никакого Закона

0

347

и вообще, моя трешка пива закончилась, а я только на третьей акции.

Подпись автора

...и никакого Закона

0

348

Рандомный факт
Осуждаю то, что не смотрели Евангелион

+1

349

Tasmanian Devil
Скорей всего как и на многих фирмах он ее прокручивает прежде чем начислять. У нас тоже самое, выручку получаем на неделю-полторы позже гос. структур.

Отредактировано Master (07-08-2020 18:03:06)

+1

350

могу пропеть заглавную тему Евы
однажды упоролась и в варфрейме набрала её на мендакорде

0

351

Рандомный факт
с Евангелионом все было хорошо, пока я не увидел полнометражку с... кхм, мастурбацией гг на Аску (ее же так звали), лежащую в коме после суицида.
да и реально много приходится додумывать самому даже в оригинальном сериале, а разъяснения автора, которые вышли намного позже самого произведения, уже толком не впали. Выходит действительно интересная, но к сожалению не раскрытая толком история и половина хронометража в мыслях гг в виде всплывающих на весь экран белых букв на черном фоне.
но это мое мнение.
мне и ре:зеро не понравилось, хотя некоторые его очень любят, а я его скипнул после нескольких часов просмотра. а Дневники будущего и вовсе вызвали тошноту спустя две или три серии.
простите)

Подпись автора

...и никакого Закона

0

352

Рандомный факт
варфрейм чудесен.

Подпись автора

...и никакого Закона

0

353

ре зеро уныл как жизнь моя
милый во франксе уныл тоже
сворд арт тоже скатился после первого сезона

а Ева она такая, да, мутная и стимулирует спгс
кому-то такое заезжает, кому-то нет. Лично мне вкатило по самое то самое.

мМмМмМмм Эмбер через ульту как в старые-добрые
но ваще Тринити

0

354

Как-то у вас тут слишком гетеросексуально и любить кого тянет своего или противоположного пола ето хорошо но где разнообразие 😔

0

355

Всегда любила Блэйм.

0

356

Ладно, я посмотрю Еву...
Как только пойму, что именно мне смотреть...

0

357

САО тоже не очень и ЪУЪ плевок в души фанатам ММО.

Когда ожидал жестокую и беспощадную арку с борьбой за выживание социально активных игроков, а получил тайтл про Сьюху.

Отредактировано Master (07-08-2020 18:44:08)

0

358

Санакан - ван лав

https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/90/16/985963.jpg

0

359

So you're a tough guy
Like it really rough guy
Just can't get enough guy
Chest always so puffed guy
I'm that bad type

+1

360

Самое важное мнение 700-куна Сиэльки:

/полотенце текста под конец суточного движа по перестройке серверной, так что уже всё равно, всё, всё равно/

- Ре:Зеро построен на единственном гиммике. Из этого можно было бы вытянуть мувик, может быть, даже трёх-четырёхсерийную OVA. Дальше всё равно пришлось скатываться в гаремник.

- Дневник будущего совершенно упорот и неоправдано скрупулёзно следует манге, которая упорота в квадрате. Даже вопиющие сюжетные дыры перенесены со всем тщанием. Но это гаремник с яндеркой, вы чо-чо, слепящий шедевр тысячелетия.

- Милый во франксе просто не нужен. МЕМЕМЕ от того же Анно справилась с задачей куда лучше, честнее и короче.

- Сворд Арт Онлайн легко и по праву занимает верхнюю строчку в топе моих самых ненавидимых тайтлов вообще. Жанр аниме-ММО в принципе сам по себе невыносим, но Сворд Арт Онлайн просто оскорбителен. Когда мы придём к власти, на соседнем суку с кирито и прочими будут висеть токийский гуль и авторы второго сезона "Тёмного дворецкого", с ума сойти, какая же анафема, господи боже.

- NGE один из самых важных тайтлов в новейшей истории аниме, хоть и вышло это во многом случайно. Бывший шиз подробно снял аниме про собственные диагнозы, а заодно обмазался Ветхим Заветом и свитками Мёртвого Моря. Всегда замечательно видеть, как представители нации, которой чужд монотеизм, пытаются на нём строить нарратив (самое смешное это "Тринити блад", там вообще от души, шота-папа римский, инквизитор-вампир, вот это всё). На момент выхода это был чудовищный прорыв в жанре не только меха, но и в анимешном нарративе вообще. Сейчас, возможно, смотрится несколько наивно лишь потому, что он аккуратным слоем растёкся по всему ТВ-мейнстрим-аниме, вышедшему после, и вообще создал Гайнаксу образ суперноваторов, хотя Анно Хидэаки больше ничего для них и не сделал (да и вообще ничего толкового не сделал, если честно), а культовые постмодернистские деконструкции FLCL, Абенобаси и Гуррен Лаганн от Евы отличаются совершенно всем. Нравится Ева или нет — уже неважно. Этот тайтл сам имеет право выбирать, кому нравиться.

- Чтоб дважды не вставать. Эльфен Ляйд — совершенно чудовищная провокация. Все купились на потрясающий опенинг и на гуро, и никто не обратил внимания, что перед нами совершенно обычный гаремник низкого качества. Но за нелепым гуро, голыми детьми и убитыми щенками этого никто не просёк, так что именно Эльфийское Соврало благодарите за то, что теперь тайтл проще всего скатить в гаремник.

- А Тетрадь Смерти - это то, что получается, если не знаешь, когда надо остановиться.

Вроде всем раздал по серьгам.
Кажется.

Solomon написал(а):

половина хронометража в мыслях гг в виде всплывающих на весь экран белых букв на черном фоне.

Да всего две серии, полно вам.
Им бюджет срезали, пришлось последние эпизоды рисовать маркером по холодильнику.
А End of Evangelion, где как раз и была злосчастная сцена, как раз и есть заранее задуманная концовка.
Финал ТВ же считается глюками в результате завершения комплементации человечества.

Jean-Victoire Marechal написал(а):

Как только пойму, что именно мне смотреть...

Оригинальный ТВ 1997 года и End of Evangelion.
Ребилды по желанию.

Отредактировано Ciel (07-08-2020 19:12:40)

+4


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Комната отдыха » #1 - Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно