Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #9 - THIS IS HALLOWEEN!


#9 - THIS IS HALLOWEEN!

Сообщений 1771 страница 1800 из 1837

1771

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/95017.png

0

1772

\наследил тут своими лапами и пошел дальше\

0

1773

Ace | Aela написал(а):

Я никого почти не люблю)

Ну и ладно! Не очень-то и хотелось!

0

1774

Edward Sargent
Привет, сэр! Доброго утра! А как вы себя чувствуете, хорошо? Вы же поправились? Или еще нет? Поскорее поправляйтесь! А мы же сегодня поиграем? Или еще не сегодня? А когда? Сегодня было бы здорово, но если нет, то ничего страшного! А вы знаете, что когда нестрашно, говорят, что ничего страшного? Я тоже знаю, а когда страшно, что говорят? Всего страшного? Вы когда-нибудь слышали такое? Я нет!

0

1775

Wishmaker
А ты кто такой? Чтоб это делать? *Снимает отпечатки лапок*

0

1776

Ansel Benevolent
Спать иди...

0

1777

Edward Sargent
...

0

1778

https://forumstatic.ru/files/001a/bd/39/17477.png

0

1779

*приманивает растение*

0

1780

Your Majesty написал(а):

*приманивает растение*

Привет, сэр! А вы кто? А вы чем меня приманиваете? Если вкусным, то я приманюсь! Я вкусное люблю! А если невкусным, то тоже приманюсь, мне же интересно! Но обидно будет! Лучше вкусным!

0

1781

Mustardseed
Мы! *торжественно начал и задумался* *молча протянул яблоко*

0

1782

Your Majesty
О, новые лица! С:

0

1783

Your Majesty написал(а):

Mustardseed
Мы! *торжественно начал и задумался* *молча протянул яблоко*

(Хрумкает)
Спасибо! Хорошо, что вы! Вас много, да? А я один! Вот бы меня было много! Я бы с собой подружился, ага! Мы бы говорили все время! А вы говорить любите? Я вот люблю, и есть тоже! Когда ешь, сложно говорить! А когда говоришь, сложно есть! Вот беда, да?
(Что-то бормочет с набитым ртом)

0

1784

Ansel Benevolent
*церемонный неуклюжий полупоклон* Приятствуем видеть в ответ.
Mustardseed
*кивнул с очень важным видом* Мы компенсируем отсутствие твоих двойников нами.

0

1785

Your Majesty
О, еще новые люди. Привет. /кивнул/

0

1786

Mr. G
Привет-привет. *тонко улыбнулся*

0

1787

Your Majesty
Добро пожаловать на Синтиор! Итак, прибыло пополнение. Как вас зовут, рядовой?

0

1788

Your Majesty написал(а):

Mustardseed
*кивнул с очень важным видом* Мы компенсируем отсутствие твоих двойников нами.

(Грызет яблоко и болтает ногами)
Ага! А я знаю, что такое компасировать, это от слова "компас"! А вы мореход, да? А где еще другие вы? Или вы только один? Как тогда быть, вы один и вас много? Разве такое бывает? Может, и бывает, я не знаю! В сказках говорится, что на свете все бывает, а сказки не врут!

0

1789

Edward Sargent
(Радостно)
Привет, сэр Майор Саржент Сержант, сэр! Как вы поживаете? А у меня яблоко, мне подарили! Вам подарить? У меня немножко осталось, и еще за щекой кусок, но он слюнявый! Вы очень хотите яблоко? Если да, я вам отдам!

0

1790

Edward Sargent
*подобрался аки принц* Сэр, мы - Нави. А ты кто?
Mustardseed
Мы - принц... Принципиально новый подвид людей! Чернонавец. *невозмутимо*

0

1791

Your Majesty написал(а):

Mustardseed
Мы - принц... Принципиально новый подвид людей! Чернонавец. *невозмутимо*

Ага, сэр принц! Я не слышал про чернонавцев! Зато я знаю, что такое принципальный! Это когда стоишь на своем все время! Когда у тебя есть принципы, их не видно, но они есть! Может, вы - это принц и принципы? Поэтому вас много? Вот бы и у меня были принципы! Может, они и есть, но прячутся? Или они только у принцев?

0

1792

Your Majesty написал(а):

*подобрался аки принц* Сэр, мы - Нави. А ты кто?

Я ВАМ НЕ СЭР! Я сам зарабатываю себе на жизнь, ИИ-ДИ-ОТ! Будете звать меня "Майор" или "Майор Саржент"! Ты меня ПО-НИ-МА-ЕШЬ?! *орет*

Mustardseed написал(а):

(Радостно)
Привет, сэр Майор Саржент Сержант, сэр! Как вы поживаете? А у меня яблоко, мне подарили! Вам подарить? У меня немножко осталось, и еще за щекой кусок, но он слюнявый! Вы очень хотите яблоко? Если да, я вам отдам!

Да, хочу. И слюнявый кусок тоже.
*нахмурился*

Отредактировано Edward Sargent (15-11-2020 23:27:48)

0

1793

Mustardseed
Принцецинцип. Вот. Точно. Именно это мы и есть. *рассмеялся* А ты кто? Выглядишь травянисто.
Edward Sargent
*сложил руки рупором и надрывается в ответ* ТАК ЕСТЬ КАК ПОЛОЖЕНО, МАЙОРАН САРЖА! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. *тихо себе под нос* И оглохнуть тоже приятно.

0

1794

Your Majesty написал(а):

ТАК ЕСТЬ КАК ПОЛОЖЕНО, МАЙОРАН САРЖА! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Если ты мне понравишься, можешь звать меня "Сарж", но знаешь, что? ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ, ПОНЯТНО?!

Your Majesty написал(а):

И оглохнуть тоже приятно.

Что?! Ты что-то сказал, салага?!

0

1795

Edward Sargent написал(а):

Да, хочу. И слюнявый кусок тоже.
*нахмурился*

(Осторожно выплевывает кусочек на ладонь и протягивает вместе с остатками яблока.)
Вот, сэр! Он слюнявый только немножко! Может, это полезно! Я однажды спросил у виндаров, почему они ранки лижут? А они сказали, что слюна убивает миркобов! А я спросил, кто такие миркобы? А они сказали, что это звери, которые живут в ранках! Здорово, да? Совсем маленькие звери, их даже глазом не увидишь! Может, они соврали! А может и нет, тогда я в яблоке всех миркобов убил! То есть не я, а слюни! Вообще-то я никого не убиваю! Мне и миркобов жалко! Но они выдуманные, по-моему! Поэтому я их понарошку жалею!

0

1796

Edward Sargent
*достал из ножен меч и встал в безукоризненную стойку* ЭТО ТЫ НАС ЕЩЁ ПЛОХО ЗНАЕШЬ. *отрапортовал как на параде и перетек в другую такую же безукоризненную, изящно пропустив второй вопрос, пока красовался*

0

1797

Your Majesty написал(а):

Mustardseed
Принцецинцип. Вот. Точно. Именно это мы и есть. *рассмеялся* А ты кто? Выглядишь травянисто.

(Радостно)
Принценценцинцыпцып! Здорово звучит! Но непонятно, когда заканчивается! А я Горчица, здрасьте, я древан! Мы травяные, ага! Мы солнечный свет едим, как травки, и как деревья тоже, и как кусты, здорово, да? Нам не очень много есть надо! Но иногда хочется, если вкусно! Мы лечим леса и поля, не знаю, почему! Просто хочется - и лечим! Чтобы все росло и цвело! И людей лечить можем, и эльфов, но не так хорошо, как леса и поля! И еще мы можем по веткам прыгать! И в спячку впадать! Я не впадал ни разу, правда, я с теплого острова! А на холодных впадают! Вот бы в спячку, я так спать люблю! Но не получается! Мы в лесу с ребятами в спячку играли один раз, берлогу нашли, а там медведь! Но он играть не захотел, мы его пихали, тормошили, а он ушел!

0

1798

Mustardseed написал(а):

(Осторожно выплевывает кусочек на ладонь и протягивает вместе с остатками яблока.)
Вот, сэр! Он слюнявый только немножко! Может, это полезно! Я однажды спросил у виндаров, почему они ранки лижут? А они сказали, что слюна убивает миркобов! А я спросил, кто такие миркобы? А они сказали, что это звери, которые живут в ранках! Здорово, да? Совсем маленькие звери, их даже глазом не увидишь! Может, они соврали! А может и нет, тогда я в яблоке всех миркобов убил! То есть не я, а слюни! Вообще-то я никого не убиваю! Мне и миркобов жалко! Но они выдуманные, по-моему! Поэтому я их понарошку жалею!

*слизывает куски яблока с ладони древана*
Миркобы? Миркобы убивают только тех, кто их боится...

Your Majesty написал(а):

*достал из ножен меч и встал в безукоризненную стойку* ЭТО ТЫ НАС ЕЩЁ ПЛОХО ЗНАЕШЬ. *отрапортовал как на параде и перетек в другую такую же безукоризненную, изящно пропустив второй вопрос, пока красовался*

КАК ЗОВУТ ТВОЕГО КОМАНДИРА?! *орет*

0

1799

Edward Sargent
*безмятежно пожал плечами, не подавая виду, что не имеет командира* А тебе зачем? Это, эммм, очень секретная государственная тайна!

тем временем где-то за кадром

+1

1800

Your Majesty написал(а):

Это, эммм, очень секретная государственная тайна!

Отлично. Теперь можешь рассказать, чем я тебе нравлюсь.
*скалится*

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #9 - THIS IS HALLOWEEN!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно