Sintior: gears and wonders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #9 - THIS IS HALLOWEEN!


#9 - THIS IS HALLOWEEN!

Сообщений 1801 страница 1830 из 1837

1801

Edward Sargent
*ощутил, что вот он, ключевой момент, вспомнил все свои навыки ораторства и лучших учителей* Какая выправка! Какая стать! *активно и в меру драматично жестикулирует* Какие могучие героические лёгкие! Паровой котёл позавидует подобной мощи! *прервал поток комплиментов* А дальше мы ещё не настолько знакомы.

Отредактировано Your Majesty (16-11-2020 00:11:48)

0

1802

Edward Sargent написал(а):

*слизывает куски яблока с ладони древана*
Миркобы? Миркобы убивают только тех, кто их боится...

(Самозабвенно болтает)
Я не боюсь, сэр! Они слюней боятся, а у меня их знаете как много? Я полный рот набрать могу! На всех миркобов хватит! И я плююсь далеко! Дальше меня только Камыш и Троецвет плевались, а я на третьем месте! Хотя у нас в общине больше детей не было! Но если бы были, я бы все равно третий был! Я бы их переплюнул! Наверное! А может, я вру, не знаю!

0

1803

Your Majesty написал(а):

*ощутил, что вот он, ключевой момент, вспомнил все свои навыки ораторства и лучших учителей* Какая выправка! Какая стать! *активно и в меру драматично жестикулирует* Какие могучие героические лёгкие! Паровой котёл позавидует подобной мощи! *прервал поток комплиментов* А дальше мы ещё не настолько знакомы.

Ладно-ладно, я понял. Хватит дешевой лести...
*делает вид, что не принимает комплименты близко к сердцу*
Наверное ты хочешь узнать, что мне в тебе нравится?...

0

1804

Mustardseed
Ничего, что мы тебе яблоко скормили? *задумался* Точно ничего?
Edward Sargent
*приосанился* Отец говорил, что им нравится наш блестящий ум! Значит - вот он, ответ.

0

1805

Your Majesty написал(а):

*приосанился* Отец говорил, что им нравится наш блестящий ум! Значит - вот он, ответ.

*хищно ухмыляется*
Моего отца ты, наверное, не знал, но если будешь так выпендриваться, то скоро с ним встретишься...

Mustardseed написал(а):

(Самозабвенно болтает)
Я не боюсь, сэр! Они слюней боятся, а у меня их знаете как много? Я полный рот набрать могу! На всех миркобов хватит! И я плююсь далеко! Дальше меня только Камыш и Троецвет плевались, а я на третьем месте! Хотя у нас в общине больше детей не было! Но если бы были, я бы все равно третий был! Я бы их переплюнул! Наверное! А может, я вру, не знаю!

Отличная история... Ты всегда сообщаешь мне что-нибудь познавательное из своей жизни...

0

1806

Edward Sargent
*оправдывает свой блестящий ум* Он живёт неподалёку? Ты приглашаешь нас на чай?

Отредактировано Your Majesty (16-11-2020 00:29:00)

0

1807

Your Majesty написал(а):

Mustardseed
Ничего, что мы тебе яблоко скормили? *задумался* Точно ничего?

Точно ничего, сэр принц! У яблок же нету ума! Их можно есть! Если бы у яблок был ум, может, они ели бы нас! Вот жуть! Про это можно историю придумать хорошую, ну или сказку! Про яблок-людоедов!

Edward Sargent написал(а):

Отличная история... Ты всегда сообщаешь мне что-нибудь познавательное из своей жизни...

Спасибо, сэр! Я все вам рассказать могу! У меня нету секретов! Хотя иногда хочется, чтобы были! Было бы здорово, я бы их хранил! Никому бы не рассказал, но их нет! Вот вы, наверное, знаете военную тайну! А я нет! Я даже не знаю, что это! Вот бы узнать! Но, может, нельзя, да? Это же тайна...
(Зевает, закрывает глаза и продолжает что-то бормотать под нос.)

0

1808

Mustardseed написал(а):

Спасибо, сэр! Я все вам рассказать могу! У меня нету секретов! Хотя иногда хочется, чтобы были! Было бы здорово, я бы их хранил! Никому бы не рассказал, но их нет! Вот вы, наверное, знаете военную тайну! А я нет! Я даже не знаю, что это! Вот бы узнать! Но, может, нельзя, да? Это же тайна...
(Зевает, закрывает глаза и продолжает что-то бормотать под нос.)

Отдыхай...
*накрывает его одеяльцем*

Your Majesty написал(а):

Он живёт неподалёку? Ты приглашаешь нас на чай?

Стоило бы конечно применить к тебе дисциплинарное взыскание за такую дерзость, но на этот раз я сделаю исключение...
*помрачнел*
Почему еще не спишь?...

0

1809

Mustardseed
Яблоки-профессора. Яблоки-маги. Мммм... *покивал головой*
Edward Sargent
Так чая не будет? *заметно огорчился* Мы отходим ко сну, но постепенно. Наши дни полны дел, но это будет завтра и будет днем, а сейчас главное - улечься отдыхать в полной приготовленнности к будущим делам. *назидательно* Такое не терпит спешки.

0

1810

Your Majesty написал(а):

Так чая не будет? *заметно огорчился* Мы отходим ко сну, но постепенно. Наши дни полны дел, но это будет завтра и будет днем, а сейчас главное - улечься отдыхать в полной приготовленнности к будущим делам. *назидательно* Такое не терпит спешки.

*скрипит зубами*
У тебя хорошо получается злить меня...

0

1811

Edward Sargent
*внимательно посмотрел* Почему? *вкрадчиво*

0

1812

Your Majesty написал(а):

*внимательно посмотрел* Почему? *вкрадчиво*

Если ты такой умный, может сам ответишь на этот вопрос?...
*поднял брови*

0

1813

Edward Sargent
*отчеканил* Потому что мы одновременно и красавчик, и негодяй, и то ли залюбить нас, то ли задушить. А ты не знаешь, что выбрать, а твоя душа не терпит дилемм!

0

1814

Your Majesty написал(а):

*отчеканил* Потому что мы одновременно и красавчик, и негодяй, и то ли залюбить нас, то ли задушить. А ты не знаешь, что выбрать, а твоя душа не терпит дилемм!

*собрал весь сарказм, данный ему Богом*
Отличный ответ. Ты такой молодец!...
*наиграно делает взмахи руками*
...
Ну раз ты на первый вопрос смог ответить, то и на второй сможешь...
Как думаешь, что я делаю, когда моя душа не терпит дилемм?...
*злится*

0

1815

Edward Sargent
*зыркнул направо, зыркнул налево*
*звенящим шепотом* Ругаешься.

0

1816

Your Majesty написал(а):

*зыркнул направо, зыркнул налево*
*звенящим шепотом* Ругаешься.

Нет! Я устраняю объект дилеммы!
*оскалился*
Mr. G

Mr. G написал(а):

Это параметры взрослого мужчины. Ничего не имеем против такого рослого малого, но тогда к 20 парниша может начать биться головой о дверные косяки на постоянной основе.

Вполне обычные габариты, чего ты к нему пристал...

0

1817

Edward Sargent
*ещё увереннее* Ругаешься. Потому что в случае устранения... *важно воздел палец* Тебя начнут грызть сожаления! О потерянном потенциале! Впустую растраченном ресурсе! Непростительно вспыльчивом поведении! Совершенно недопустимые вещи, совершенно. *покачал головой*

0

1818

Your Majesty написал(а):

*ещё увереннее* Ругаешься. Потому что в случае устранения... *важно воздел палец* Тебя начнут грызть сожаления! О потерянном потенциале! Впустую растраченном ресурсе! Непростительно вспыльчивом поведении! Совершенно недопустимые вещи, совершенно. *покачал головой*

Может быть, но пару минут триумфа этого стоят)
*сунул руку в карман с револьвером*

0

1819

Edward Sargent
*пригладил свои вихры* Да и потом, разве так уж зазорно проявить чуть отеческой заботы. *совершенно незаинтересованным тоном* И даже труп после закапывать не надо.

0

1820

Your Majesty написал(а):

*пригладил свои вихры* Да и потом, разве так уж зазорно проявить чуть отеческой заботы. *совершенно незаинтересованным тоном* И даже труп после закапывать не надо.

Ладно, убедил...
*убрал руку из кармана*
Не разочаруй меня, Boya...

0

1821

Edward Sargent
Тогда до завтра? Завтра нас почти не будет, но сегодня уже кончилось. *взглянул на часы* И мы не Воуа. Мы - Нави!

0

1822

Your Majesty написал(а):

Тогда до завтра? Завтра нас почти не будет, но сегодня уже кончилось. *взглянул на часы* И мы не Воуа. Мы - Нави!

Сладких снов, Boya...

0

1823

https://nyangasm.net/stickers/s2/21.png

0

1824

Edward Sargent
Н а в и.

0

1825

Your Majesty
Вы хъто?

0

1826

Jean-Victoire Marechal
*с достоинством* Мы - человек. А ты кто?

0

1827

Your Majesty написал(а):

Н а в и.

B o y a

0

1828

Your Majesty
Я?
Я тоже человек.

0

1829

Edward Sargent
Н а в и! Н. А. В. И.
Jean-Victoire Marechal
*с важным видом, явно ещё не проснулся толком* Мы считаем, что люди это всегда очень замечательно.

0

1830

Your Majesty
А...
Чего Вы?...

0


Вы здесь » Sintior: gears and wonders » Беседы у очага » #9 - THIS IS HALLOWEEN!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно